Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7200
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автор ролика о собачьих консервах в армии получил новый срок

Владивостокский гарнизонный военный суд признал экс-майора Игоря Матвеева, разместившего в Интернете ролик о том, как солдат в воинской части кормят собачьими консервами , виновным в мошенничестве и превышении полномочий и приговорил его к 4 годам и
Автор ролика о собачьих консервах в армии получил новый срок
0 0 206
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генштаб озвучил позицию России по вопросам международной безопасности

Сегодня на встрече с иностранными военными атташе командование Генштаба озвучило позицию России по вопросам международной безопасности. В военном ведомстве озабочены попытками Запада вмешиваться в дела суверенных государств.
Генштаб озвучил позицию России по вопросам международной безопасности
0 0 159
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава ФСБ: В 2014 году удалось предотвратить около 70 диверсий

Российским спецслужбам в этом году удалось почти втрое снизить количество преступлений террористической направленности. Такие данные привёл на совместном заседании Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба
Глава ФСБ: В 2014 году удалось предотвратить около 70 диверсий
5 4 322
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед крушением Боинга европейские эксперты предупреждали Киев о потенциальной угрозе

Украина за несколько дней до крушения малазийского Боинга в Донецкой области проигнорировала рекомендации Евроконтроля закрыть воздушное пространство над юго-востоком. Об этом сообщает газета Санди Таймс со ссылкой
Перед крушением Боинга европейские эксперты предупреждали Киев о потенциальной угрозе
0 0 129
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия рассчитывает на исполнение контракта по «Мистралю»

Владимир Путин выразил уверенность, что Франция исполнит контракт или выплатит деньги за построенный корабль Лидеры России и Франции Владимир Путин и Франсую Олланд провели встречу в правительственном аэропорту "Внуково-2". Олланд залетел в Москву
Россия рассчитывает на исполнение контракта по «Мистралю»
0 0 148
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская армия получила внушительное подкрепление

Участники карательной операции на юго-востоке Украины получили внушительное подкрепление. 100 единиц военной техники привез в Донбасс президент Порошенко. Это танки, бронетранспортеры, самоходные артиллерийские установки, вертолеты. На
Украинская армия получила внушительное подкрепление
1 1 189
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«10 признаков того, что Россия готовится воевать и победить в ядерном конфликте с США

События последнего года на международной арене стали поводом для появления великого множества различных прогнозов. Все чаще звучат утверждения о грядущей новой холодной войне между Россией и США с их союзниками. Кроме того, некоторые политологи уже
«10 признаков того, что Россия готовится воевать и победить в ядерном конфликте с США
35 100 982
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров пообещал выселять из Чечни семьи террористов и уничтожать их дома

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем Instagram о решении жестко наказывать родственников членов бандитского подполья. Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за
Кадыров пообещал выселять из Чечни семьи террористов и уничтожать их дома
3 1 276
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская армия опять осталась без тёплых штанов

На Украине продолжается эпопея с обеспечением солдат зимними штанами. Напомним, недавно один из помощников президента П. Порошенко заявил, что в лучшем случае все военнослужащие получат тёплые брюки лишь перед самым Новым годом. Помочь в этой
Украинская армия опять осталась без тёплых штанов
1 1 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для госаппарата выпустят спецбюллетень по курсу страны

Фонд ИСЭПИ ежемесячно будет готовить материалы по актуальным темам для служебного пользования Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Дубровин Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Дмитрия Бадовского ежемесячно будет направлять
Для госаппарата выпустят спецбюллетень по курсу страны
0 0 182
Отправить жалобу
Укажите причину.