Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам есть чем ответить

Возникает неприятное ощущение возможного конфликта. Вместе с этим ощущением и неизбежный вопрос о том, сможет ли Россия выдержать агрессию. Политика – концентрированное выражение экономики. Война – продолжение политики другими
Нам есть чем ответить
0 0 296
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как устроен «Мистраль» – видеогид и инфографика корабля (видео)

На этой неделе ситуация с поставкой Францией кораблей Мистраль России вновь стала центральной темой для обсуждения в СМИ. Париж заявил, что приостанавливает передачу кораблей России. Минобороны РФ в свою очередь сообщило, что может обойтись без
Как устроен «Мистраль» – видеогид и инфографика корабля (видео)
24 91 2070
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Текущая обстановка на фронтах Донбасса

Русская Весна опубликовала сводки от ополчения о текущей обстановке на фронтах Донбасса. Информационный центр «Перевальск Алчевск» (ЛНР) сообщает, что армия Новороссии атакует позиции украинских силовиков в районе Троицкого, Бахмутки,
Текущая обстановка на фронтах Донбасса
0 0 188
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неизбежное наступление на Киев, или Что день грядущий нам готовит

Затянувшийся украинский кризис стал той лакмусовой бумажкой, которая на деле покажет жизненность идеи построения Новой Империи под названием Евразийский Союз. Война на Украине не может быть проиграна без катастрофических последствий для всего
Неизбежное наступление на Киев, или Что день грядущий нам готовит
34 128 1324
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе опасаются провокаций активистов Майдана

Здание Одесского областного управления милиции взято под усиленную охрану. Там опасаются штурма и провокаций со стороны активистов Майдана. Прилегающие улицы оцеплены, проезд по ним для автотранспорта закрыт, вызвано подкрепление из подразделений
В Одессе опасаются провокаций активистов Майдана
9 20 559
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватник им к лицу

Ватник им к лицу Дмитрий СТЕШИН В поместье Германа Стерлигова прошло шокирующее модное дефиле Фото: Михаил ФРОЛОВ   В поместье Германа Стерлигова - легендарного миллионера, ставшего крестьянином, прошло шокирующее модное дефиле   - Это
Ватник им к лицу
20 17 1356
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские военные из Одессы перешли на сторону ДНР

Киев, Ноябрь 19 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) Попавшие в плен одесситы переходят на сторону ДНР. Такой информацией поделилась с участниками круглого стола, посвященного стандартам журналисткой деятельности в конфликтных зонах, советник
 Украинские военные из Одессы перешли на сторону ДНР
1 0 209
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избавиться от «Мистраля»?

Париж выбирает между вариантами плохо и «еще хуже» В обсуждении судьбы «Мистралей», строящихся во Франции для ВМФ России, возник новый, хотя и давно ожидаемый вариант: а что если русские просто угонят готовый корабль,
Как избавиться от «Мистраля»?
2 1 195
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан — это заказное убийство Украины

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая об уроках майдана Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Майдан — это не обещанная свобода развития. Майдан — это заказное убийство Украины. Майдан —
Майдан — это заказное убийство Украины
2 0 187
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсационные разоблачения Андрея Караулова

Последняя информация о крушении малазийского Боинга в небе над Украиной в новом документальном фильме журналиста Андрея Караулова «Как погиб «Боинг»?». О своем независимом расследовании страшной трагедии в картине
Сенсационные разоблачения Андрея Караулова
2 0 190
Отправить жалобу
Укажите причину.