Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скандал с Минобороны набирает обороты

Следователи, пришедшие с обысками к бывшей главе департамента имущественных отношений ведомства, обнаружили у нее дома самого министра обороны. Первый гражданский министр обороны РФ встретил следователей СКР на пороге квартиры Евгении Васильевой,
Скандал с Минобороны набирает обороты
2 1 217
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России депутатов в Думе нет.

В СМИ часто упоминается слово депутат по отношению к представителям партий направленных для участия в работе Думы. Это  вводит в заблуждение. В соответствии с основами Конституционного строя страны, закона о гарантиях избирателям, избиратели
В России депутатов в Думе нет.
5 5 228
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Бени-Валиде могло погибнуть до 500 человек

По сообщениям, кровопролитие в Бени-Валиде продолжается. Вооруженные банды и группировки грабят дома. По данным очевидцев, в городе погибло уже до 500 человек. Однако достоверной информации крайне мало, так как журналистов в город не пускают,
В Бени-Валиде могло погибнуть до 500 человек
0 1 146
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дачу Сердюкова» продали отмывочной конторе

Известия выяснили, какой краснодарский загородный комплекс чиновники Минобороны сбыли по заниженной цене Министр обороны Анатолий Сердюков оказался в центре криминально-имущественного скандала. 25 октября следователи СКР нагрянули с обыском к его
«Дачу Сердюкова» продали отмывочной конторе
0 0 159
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счетная палата ставила вопрос о целесообразности работы "Оборонсервиса"

Вопрос о целесообразности работы компании "Оборонсервис" еще в начале 2012 года поставила Счетная палата России. Соответствующие поручения глава палаты Сергей Степашин дал министерству обороны и военной прокуратуре в феврале. Пресс-секретарь
Счетная палата ставила вопрос о целесообразности работы
0 0 273
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Песков: Путин располагает всей информацией об «Оборонсервисе»

Пресс-секретарь президента прокомментировал ДОЖДЮ сегодняшний скандал с участием Минобороны. Песков : Еще была встреча в течение дня встреч с министрами много – в том числе Путин сегодня встречался с министром обороны. Путин, располагающий
Дмитрий Песков: Путин располагает всей информацией об «Оборонсервисе»
3 2 175
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Копать под «Оборонсервис» стали после перепалки Сердюкова с Медведевым»

Неожиданный конфликт вокруг министра обороны Анатолия Сердюкова стал главной новостью дня. Следственный комитет рано утром провел обыски в подведомственной министру компании Оборонсервис . Итог: 5 уголовных дел и выемка документов Лобков: Что
«Копать под «Оборонсервис» стали после перепалки Сердюкова с Медведевым»
1 1 233
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело "Оборонсервиса": все только начинается

Компания "Оборонсервис", которая накануне оказалась в центре скандала с махинациями , попала в поле зрения Счётной палаты ещё полтора года назад об этом в пятницу заявил глава ведомства Сергей Степашин. По его словам, аудиторы, которые проверяли
Дело
76 93 3586
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны НАТО принимают на вооружение российский карабин "Вепрь-12"

13.10.2012 09:51   Гладкоствольный самозарядный карабин Вепрь-12 Молот   Российский гладкоствольный карабин "Вепрь-12", разработанный на заводе "Молот", входящем в Государственную корпорацию "Ростехнология" будет принят на вооружение 17
Страны НАТО принимают на вооружение российский карабин
66 88 7587
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В подконтрольных Минобороны структурах идут обыски

Главное военное следственное управление Следственного комитета РФ возбудило пять уголовных дел по фактам мошенничества при реализации недвижимости, земельных участков и акций, принадлежащих ОАО "Оборонсервис". Об этом сообщил официальный
В подконтрольных Минобороны структурах идут обыски
15 9 323
Отправить жалобу
Укажите причину.