Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сделка Минобороны могла оставить корабли Северного флота без горючего

Главная военная прокуратура выявила ещё один факт незаконной продажи военного объекта . Речь идёт о нефтеперевалочном комплексе в Мурманской области. По предварительной оценке, его цену занизили как минимум на 240 миллионов рублей. Нефтеперевалочный
Сделка Минобороны могла оставить корабли Северного флота без горючего
2 1 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад ополчился на "Russia Today". Они к правде не привыкли...

Британский медиа-регулятор Ofcom признал новостной выпуск о Сирии на российском государственном англоязычном телеканале Russia Today нарушающим стандарты беспристрастности. (Все западные каналы - образцы "беспристрастности"? - Вот вам справка о
Запад ополчился на
29 22 688
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент России присвоил Хабаровску почетное звание "Город воинской славы"

Сегодня в России пополнился список Городов воинской славы. Владимир Путин присвоил это почётное звание Хабаровску. В президентском указе подчёркивается: так отмечены мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные жителями города в борьбе за
Президент России присвоил Хабаровску почетное звание
1 0 173
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы

Минобороны не выполняет решения Европейского суда по правам человека, поэтому военнослужащие снова вынуждены жаловаться на этот раз в кабинет министров Совета Европы. Никто из 30 заявителей, выигравших иски против Минобороны и России в апреле 2012
Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы
3 3 197
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ближайшие годы Россия может стать участницей пяти войн

Президент России Владимир Путин в последнее время всё чаще присутствует на крупных учениях Вооружённых сил России. В середине октября Верховный главнокомандующий инспектировал крупномасштабные манёвры Стратегических сил, по некоторым оценкам, самое
В ближайшие годы Россия может стать участницей пяти войн
14 32 500
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

FLB: Анатолий Сердюков – лишь вершина “айсберга”. Все намного опаснее.

"Уголовные дела, связанные с хищениями в Минобороны, как минимум, трех миллиардов рублей, и участие в этом Евгении Васильевой, которую злые языки называют “гражданской женой” министра Сердюкова, вызвало широкий общественный резонанс.
FLB: Анатолий Сердюков – лишь вершина “айсберга”. Все намного опаснее.
2 2 821
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицер и Мебельщик

FLB: Командира знаменитой авиагруппы Стрижи Валерия Морозова без суда уволили из ВВС по подозрению в незаконном получении 5 тысяч рублей, а министру обороны Анатолию Сердюкову сходят с рук даже «многомиллионные» провалы. То что
Офицер и Мебельщик
15 18 542
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один грешок Минобороны

За последний месяц в Минобороны произошло сразу несколько коррупционных скандалов с участием высокопоставленных чиновников. Но как оказалось, волна разоблачений на этом не остановилась. В Санкт-Петербурге назревает крупный скандал с продажей земель
Ещё один грешок Минобороны
6 8 462
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всем первые: день рождения военной разведки

Российские военные разведчики отмечают профессиональный праздник. За свою почти вековую историю более семисот офицеров Главного разведывательного управления удостоились высших наград государства. Однако имена большинства своих героев в силу
Во всем первые: день рождения военной разведки
3 1 219
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BBC:На "Русском марше" в Москве ругали "антирусскую" власть

Би-би-си, Москва Юрий Маловерьян воскресенье, 4 ноября 2012 г., 16:56 GMT 20:56 MCK     Во время акций, связанных с "Русским маршем" националистов, в Москве задержано около 30 человек, сообщают информагентства. В то же время РИА Новости
BBC:На
14 5 925
Отправить жалобу
Укажите причину.