Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российскую военную форму, похоже, ждут перемены

6 ноября 2012 года в отставку был отправлен министр обороны России Анатолий Сердюков. Отставка эта была связана с крупным коррупционным скандалом, который разразился в подконтрольной Минобороны компании Оборонсервис . В настоящее время распутывание
Российскую военную форму, похоже, ждут перемены
15 14 1057
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в ГЛОНАСС: где виновные?

Одним из самых загадочных коррупционных скандалов последних недель представляется скандал вокруг ОАО Российские космические системы , связанный с проектом ГЛОНАСС. Дело в том, что если подозреваемых и виновных в делах по расхищению государственной
Коррупция в ГЛОНАСС: где виновные?
3 3 566
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У России снова появится боевой лазер?

Несколько недель назад был подписан указ об образовании Фонда перспективных исследований (ФПИ). Целью этой организации является содействие различным научным работам оборонного назначения, которые требуют серьезной государственной поддержки. Согласно
У России снова появится боевой лазер?
23 55 800
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент произвел крупные перестановки в Минобороны

В четверг, 15 ноября, президент РФ Владимир Путин назначил Юрия Борисова и Руслана Цаликова заместителями министра обороны Российской Федерации. В этот же день от аналогичных должностей были освобождены Елена Козлова и Дмитрий Чушкин, передает
Президент произвел крупные перестановки в Минобороны
8 37 529
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение Сивкова :Россия вступила в решающую фазу борьбы двух властных группировок

Ближайшие год- полтора нас ждет большая битва наверху за будущее России и ее Народа. От которого ,от его мыслей,поведения,поддержки тех или иных фигур во Власти, от его действий, на самом деле и зависит исход этой битвы. А Вы как, готовы защищаться
Мнение Сивкова :Россия вступила в решающую фазу борьбы двух властных группировок
28 97 932
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧФ РФ, давай, до свидания?

Быть или не быть Черноморскому флоту России в Севастополе? Вот в чём вопрос. Данная проблема относится к дискуссионным темам украинского общества, и однозначной точки зрения нет. Украине в Севастополе нужен собственный флот равный по силе турецкому.
ЧФ РФ, давай, до свидания?
1 0 423
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Специальный корреспондент. Коррумпированная оборона

За последние недели Россию потрясла целая череда коррупционных скандалов: дело о казнокрадстве в Министерстве обороны, мошенничество в космической системе ГЛОНАСС, хищение 100 миллионов рублей после саммита АТЭС во Владивостоке. В стране началась
Специальный корреспондент. Коррумпированная оборона
5 4 314
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Сивков: На сцене - нанайские мальчики!

Что стоит за серией коррупционных скандалов вокруг АТЭС, РКС и Минобороны Один за одним в прессе возникают коррупционные скандалы. Сначала "Оборонсервис" Сердюкова, за ним пропажа средств саммита АТЭС, а теперь наконец добрались до ГЛОНАСС и РКС, и
Константин Сивков: На сцене - нанайские мальчики!
6 6 504
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Неподобающая переписка" генерала Аллена

Еще один высокопоставленный американский военный оказался в центре скандала: на этот раз генерал Джон Аллен, командующий войсками США в Афганистане. Ожидалось, что он вот-вот будет назначен командующим НАТО в Европе, однако теперь в отношении Аллена
1 0 125
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Анатолия Сердюкова не посадят?

Громкая отставка Министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, место которого занял теперь уже бывший подмосковный губернатор Сергей Шойгу, вряд ли завершится столь же громким судебным процессом... Да, Сердюков оказался замешан в деле о мошенничестве в
Почему Анатолия Сердюкова не посадят?
15 29 1128
Отправить жалобу
Укажите причину.