Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад ополчился на "Russia Today". Они к правде не привыкли...

Британский медиа-регулятор Ofcom признал новостной выпуск о Сирии на российском государственном англоязычном телеканале Russia Today нарушающим стандарты беспристрастности. (Все западные каналы - образцы "беспристрастности"? - Вот вам справка о
Запад ополчился на
29 22 667
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент России присвоил Хабаровску почетное звание "Город воинской славы"

Сегодня в России пополнился список Городов воинской славы. Владимир Путин присвоил это почётное звание Хабаровску. В президентском указе подчёркивается: так отмечены мужество, стойкость и массовый героизм, проявленные жителями города в борьбе за
Президент России присвоил Хабаровску почетное звание
1 0 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы

Минобороны не выполняет решения Европейского суда по правам человека, поэтому военнослужащие снова вынуждены жаловаться на этот раз в кабинет министров Совета Европы. Никто из 30 заявителей, выигравших иски против Минобороны и России в апреле 2012
Путинскую Россию выгоняют из Совета Европы
3 3 196
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ближайшие годы Россия может стать участницей пяти войн

Президент России Владимир Путин в последнее время всё чаще присутствует на крупных учениях Вооружённых сил России. В середине октября Верховный главнокомандующий инспектировал крупномасштабные манёвры Стратегических сил, по некоторым оценкам, самое
В ближайшие годы Россия может стать участницей пяти войн
14 32 490
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

FLB: Анатолий Сердюков – лишь вершина “айсберга”. Все намного опаснее.

"Уголовные дела, связанные с хищениями в Минобороны, как минимум, трех миллиардов рублей, и участие в этом Евгении Васильевой, которую злые языки называют “гражданской женой” министра Сердюкова, вызвало широкий общественный резонанс.
FLB: Анатолий Сердюков – лишь вершина “айсберга”. Все намного опаснее.
2 2 819
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицер и Мебельщик

FLB: Командира знаменитой авиагруппы Стрижи Валерия Морозова без суда уволили из ВВС по подозрению в незаконном получении 5 тысяч рублей, а министру обороны Анатолию Сердюкову сходят с рук даже «многомиллионные» провалы. То что
Офицер и Мебельщик
15 18 524
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один грешок Минобороны

За последний месяц в Минобороны произошло сразу несколько коррупционных скандалов с участием высокопоставленных чиновников. Но как оказалось, волна разоблачений на этом не остановилась. В Санкт-Петербурге назревает крупный скандал с продажей земель
Ещё один грешок Минобороны
6 8 449
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всем первые: день рождения военной разведки

Российские военные разведчики отмечают профессиональный праздник. За свою почти вековую историю более семисот офицеров Главного разведывательного управления удостоились высших наград государства. Однако имена большинства своих героев в силу
Во всем первые: день рождения военной разведки
3 1 217
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

BBC:На "Русском марше" в Москве ругали "антирусскую" власть

Би-би-си, Москва Юрий Маловерьян воскресенье, 4 ноября 2012 г., 16:56 GMT 20:56 MCK     Во время акций, связанных с "Русским маршем" националистов, в Москве задержано около 30 человек, сообщают информагентства. В то же время РИА Новости
BBC:На
14 5 922
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские танки вошли на территорию Израиля

Сирийские танки вошли на территорию Голанских высот, которую контролирует еврейское государство, передает телеканал "Россия 24". По данным представителей израильской армии, на высотах были замечены три танка в сопровождении двух броневиков.
Сирийские танки вошли на территорию Израиля
3 1 211
Отправить жалобу
Укажите причину.