Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ополченцы опровергли слова Турчинова об успехах карателей

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов, сообщивший об уничтожении укрепрайона в Славянске и "зачистке" территории вокруг телебашни , поторопился с выводами. Его слова не соответствуют действительности, заявили представители
Ополченцы опровергли слова Турчинова об успехах карателей
1 0 106
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультиматум Киеву: Донецк готовится к решающей битве

Украинские военные со всей бронетехникой должны отступить от городов юго-востока по меньшей мере на 20 километров. Такой ультиматум Киеву выдвинули власти Донецкой народной республики. На его исполнение отведено 24 часа, которые истекают утром 16
Ультиматум Киеву: Донецк готовится к решающей битве
0 0 96
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли на Украине проигравшие? Да есть, это "бывшие свои" .

Русская украинская утопия Показательная штука. Большинство сторон украинского конфликта, как внутри, так и снаружи, постоянно апеллирует к памяти о Второй Мировой Войне: фашизм , «нацизм», «аншлюсс» и так далее. Оно и
Есть ли на Украине проигравшие? Да есть, это
17 18 869
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия без санкций.Успехи импортозамещения.Локализация производства вертолетных двигателей ТВ3-117.

Локализация производства двигателей ТВ3-117 Как сообщил сегодня на пресс-конференции заместитель министра промышленности и торговли Юрий Слюсарь, согласно оптимистическим планам Минпрома и Объединенной двигателестроительной корпорации, в рамках
Россия без санкций.Успехи импортозамещения.Локализация производства вертолетных двигателей ТВ3-117.
11 17 1620
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Англосаксы боятся «оружия русских»

Некогда главной опорой России были только армия и флот, сегодня же к ним прибавилось экономическое могущество. Ведь Россия сырьевая сверхдержава, которая практически не имеет равных себе по объемам природных ресурсов. Москве ничего не стоит
Англосаксы боятся «оружия русских»
5 8 197
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев перебрасывает на восток страны всё новые воинские подразделения

Этой ночью украинские военные вновь подвергли артобстрелу город Славянск в Донецкой области. Как сообщает агентство "РИА Новости" на окраине населенного пункта были слышны разрывы снарядов, а также пулемётные очереди. Данных о пострадавших пока не
Киев перебрасывает на восток страны всё новые воинские подразделения
25 38 532
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия без санкций.Успехи импортозамещения.Про отечественную электронику.

Про отечественную электронику отечественная электроника  В настоящее время, наша страна в некоторой степени отстает в области электроники. Это заметно даже на бытовом уровне, практически вся домашняя электроника произведена за рубежом.
Россия без санкций.Успехи импортозамещения.Про отечественную электронику.
42 283 2024
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны требует от поставщика формы 3,4 млрд рублей

Глава Минообороны Сергей Шойгу через суд заставит подрядчиков выполнять сроки поставок вещевого имущества для армии Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Голенищев Министерство обороны России за два года сотрудничества с единственным поставщиком вещевого
Минобороны требует от поставщика формы 3,4 млрд рублей
1 0 122
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Денис Пушилин: «С нацгвардией справимся силами самообороны»

Лидер Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил Известиям , что с армией, направленной Киевом, он справится собственными силами Фото: ИЗВЕСТИЯ В ходе пресс-конференции 12 мая, посвященной результатам референдума, лидер Донецкой Народной
Денис Пушилин: «С нацгвардией справимся силами самообороны»
2 0 115
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самооборона Донбасса сообщает, что начался штурм Славянска

Украинские силовики начали штурм Славянска, город обстреливается со всех сторон, сообщают силы самообороны Донбасса. Агентство " Интерфакс ", ссылаясь на штаб ополченцев, передает, что военные используют тяжелые минометы. Информации о погибших и
Самооборона Донбасса сообщает, что начался штурм Славянска
1 0 138
Отправить жалобу
Укажите причину.