Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон: глава военной разведки США уходит в отставку

Официальный представитель Пентагона контр-адмирал Джон Кирби объявил, что директор Разведывательного управления министерства обороны США генерал-лейтенант Майк Флинн и его первый заместитель Дэвид Шедд покинут свои посты до конца 2014 года.
Пентагон: глава военной разведки США уходит в отставку
0 0 128
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником - 1 Мая ! Днем Весны, Труда, Любви и Солидарности !

Современному человеку уже трудно поверить, что всего пару столетий назад привычные сегодня права рабочих казались недостижимыми благами. Борьба за них была долгой и кровопролитной. Первомай (день труда) традиционно отмечают шествиями, парадами и
С Праздником - 1 Мая ! Днем Весны, Труда, Любви и Солидарности !
4 5 418
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На что готовы НАТО и Франция? ("Atlantico", Франция)

Франция ответила на призыв НАТО об усилении западного присутствия на территории восточноевропейских членов альянса. Она отправила группу истребителей и около ста человек на базу в Мальборке на севере Польши. Кроме того, французские военно-воздушные
На что готовы НАТО и Франция? (
0 0 105
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия не будет отвечать на санкции

    Смешно смотреть на потуги американцев играть с Россией в злого полицейского . Штаты изо всех сил вредили нам с момента окончания Второй Мировой войны они уже использовали все возможности нам нагадить, у них не осталось в запасе
Почему Россия не будет отвечать на санкции
84 381 2084
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марат Мусин: "Второй фронт" геополитической войны

"Аналитика: Кризис"# 46 Марат Мусин о Сирийско-Украинском фронте войны с
 Марат Мусин:
0 0 122
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев планирует для Украины Кровавый Май ?

Киев планирует Кровавый май Сегодня утром совершенно внезапно были объявлены учения Вооружённых сил Украины, в ходе которых в Киев должны быть уже ночью введены войска с бронетехникой. При этом источники в СБУ утверждают, что аналогичные учения
Киев планирует для Украины Кровавый Май ?
7 11 499
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СБУ готовится начать спецоперацию на юго-востоке Украины 2 мая

В Киеве намерены усилить военное присутствие в юго-восточных регионах страны . Исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков отстранен от руководства спецоперацией из-за провального первого этапа. Теперь руководство перешло к
СБУ готовится начать спецоперацию на юго-востоке Украины 2 мая
1 1 125
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Законый Президент Украины Янукович."Бежал,или в него стреляли,и не раз?Кто отдал преступный приказ?

  Стояла задача - расстрелять президентский кортеж     Автор материала Тарас Коваль опубликовал интервью с сотрудниками службы безопасности Виктора Януковича, которые прокомментировали события, происходившие на Украине в феврале 2014
Законый Президент Украины Янукович.
9 12 693
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для США уничтожение Украины — залог собственного спасения

Разведенный Америкой на Украине пожар правового нигилизма призван «подпалить» Россию и ЕС С начала творящегося на Украине беспредела еще и полугода не минуло, для истории этот отрезок времени малозначим, и основные глобальные выводы -
Для США уничтожение Украины — залог собственного спасения
2 0 124
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецназу прописали наркотики

Бойцы внутренних войск получат возможность иметь промедол и другие необходимые лекарства в аптечках до сих пор экстренную помощь с применением таких средств раненому могли оказать только в госпитале Фото: ИЗВЕСТИЯ/Марат Абулхатин Бойцы
Спецназу прописали наркотики
2 1 120
Отправить жалобу
Укажите причину.