Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские силовики уничтожили блокпост ополченцев в Славянске

Отряд специального назначения в рамках антитеррористической операции уничтожил блокпост ополченцев в селе Черкасское на въезде в Славянск, передает 25 апреля ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление МВД Украины. Как доложили в СБУ, сейчас силовики
Украинские силовики уничтожили блокпост ополченцев в Славянске
0 0 103
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колонна украинских БТР выехала по направлению к Славянску

Колонна из шести БТР украинской армии, выдвинувшаяся из города Святогорск, приближается к селу Хрестища, которое располагается в 15 километрах к северо-западу от Славянска. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на местного ополченца. По словам
Колонна украинских БТР выехала по направлению к Славянску
18 90 818
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чуркин: при худшем развитии событий на Украине Россия может использовать ВС

Виталий Чуркин, выступая в прямом эфире телеканала "Россия 1" , отметил, что в случае худшего развития событий на юго-востоке Украины Россия может вспомнить о разрешении Совета Федерации использовать вооруженные силы. "Совет Федерации выдал мандат
Чуркин: при худшем развитии событий на Украине Россия может использовать ВС
21 71 1395
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев потребовал сдать в срок дома для пострадавших от наводнения

Как идут восстановительные работы в регионах Дальнего Востока, пострадавших от наводнения, проверил Дмитрий Медведев В селе Ленинском в Еврейской автономной области премьер-министр осмотрел корпусы сельскохозяйственного техникума. На капитальный
Медведев потребовал сдать в срок дома для пострадавших от наводнения
0 0 114
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецкой республике и России терять нечего….

Киевская хунта не будет выполнять Женевские договорённости. Очевидное доказательство этого: сепаратисты остались «сепаратистами» на уровне официальной риторики режима Турчинова-Яценюка, и этим хунта подтвердила, что она бандеровская.
Донецкой республике и России терять нечего….
16 5 563
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин не сможет «разбить» Украину

23 апреля министр иностранных дел России дал интервью каналу RT , в котором сделал ряд серьёзных заявлений. Интервью немедленно разошлось на цитаты по Интернету. Ключевым заявлением министра стали слова о том, что в случае прямой атаки законных
Путин не сможет «разбить» Украину
2 1 331
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянские ополченцы отбили у украинской армии все блокпосты

Силы самообороны Донбасса утверждают, что им удалось за минувшую ночь вернуть контроль над блокпостами в Славянске, занятыми накануне украинской армией. "Ночью мы отбили все блокпосты, вернули их себе. При этом никто из наших ополченцев не пострадал
Славянские ополченцы отбили у украинской армии все блокпосты
1 0 151
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выход Франции из альянса НАТО может стать началом его развала

В интервью Комсомольской правде известный европейский политик, лидер Национального фронта Франции Марин Ле Пен заявила, что в случае победы на грядущих президентских выборах выведет страну из НАТО. «Нужно констатировать, что в настоящий
Выход Франции из альянса НАТО может стать началом его развала
39 49 1587
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский подводный флот получит преимущество в дуэлях

Отечественные подлодки научатся запускать торпеды во время уклонения от торпед противника Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Голенищев Российские подлодки должны получить технологию безопасного запуска торпед при маневре уклонения от вражеского оружия. Согласно
Российский подводный флот получит преимущество в дуэлях
0 0 114
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отряды самообороны Донбасса готовы отразить атаку

Сообщения из Киева о решении продолжить силовую операцию на Востоке Украины сегодня вновь обострили ситуацию. В Донецке и Славянске люди дежурят на баррикадах и ждут штурма со стороны силовых структур. А в Харькове депутаты горсовета потребовали от
Отряды самообороны Донбасса готовы отразить атаку
0 0 105
Отправить жалобу
Укажите причину.