Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая страшилка для Украины: Киев нашел в Донбассе "бородатых чеченцев"

На фронтах информационной войны у киевской власти новый конек чеченцы, воюющие на стороне ополчения в Донбассе. На телеэкранах, в газетах, Интернете их называют кадыровцами. И пугают бойцами с бородами украинцев. Якобы, они целыми автоколоннами
Новая страшилка для Украины: Киев нашел в Донбассе
1 0 82
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Сивков: Сколько еще сможет выстоять Новороссия и почему молчит Путин

Неофашистская хунта вынесла последнее предупреждение ополченцам Новороссии: «сдавайтесь, либо будете уничтожены». Об этом во вторник заявил пресс-секретарь карательной операции Владислав Селезнев. По его словам, если
Константин Сивков: Сколько еще сможет выстоять Новороссия и почему молчит Путин
3 5 2007
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Луганске около 80 солдат воинской части сдались ополченцам

Вечером 28 мая Национальная гвардия Украины сообщила, что в Луганске силы самообороны предприняли попытку захватить воинскую часть, в результате чего завязался бой между ополченцами и Нацгвардией. Есть потери как среди личного
В Луганске около 80 солдат воинской части сдались ополченцам
4 1 108
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Стрелков: сводок больше не будет

"Сводок больше не будет, камрады. Есть на то причины. Одно могу сказать - обстреливают. Днем - город, сейчас долбят гаубицами Семеновку... давно... уже два часа. И пофигу им на то - стреляем мы, или не стреляем по ним. Они поверили, что Россия не
Игорь Стрелков: сводок больше не будет
4 2 94
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Следствие передает дело «Оборонсервиса» прокурорам

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева и другие обвиняемые считают доказательства сомнительными Евгения Васильева. Фото: ИЗВЕСТИЯ Шестеро обвиняемых по громкому делу о хищении активов Минобороны через холдинг
Следствие передает дело «Оборонсервиса» прокурорам
3 2 493
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карательная операция на юго-востоке Украины вышла на невиданный уровень

Один из пяти самых больших городов страны превратился в сплошную мишень для ударов с воздуха. В Донецке боевая авиация, как это называют военные, работает, например, прямой наводкой по международному аэропорту. Терминал специально построили к
Карательная операция на юго-востоке Украины вышла на невиданный уровень
0 0 110
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мариуполе идет штурм здания штаба ДНР

Люди в черной униформе без опознавательных знаков совершили нападение на штаб провозглашенной Донецкой народной республики в Мариуполе. Представитель пресс-службы ДНР сообщил: "В Мариуполе идет перестрелка у нашего штаба". Информация о погибших и
В Мариуполе идет штурм здания штаба ДНР
10 59 624
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершились учения «Морское взаимодействие-2014»

В понедельник 26 мая на китайской военно-морской базе Усун (г. Шанхай) состоялись мероприятия, посвященные окончанию совместных учений Морское взаимодействие-2014 . В рамках этих учений российские и китайские моряки показали свои умения и навыки, а
Завершились учения «Морское взаимодействие-2014»
5 7 683
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я Мастер": переговоры пилота, расстреливающего Донецк, попали в Сеть

В Интернете появилась аудиозапись, на которой, по всей видимости, зафиксированы переговоры летчиков одного из самолетов, которые накануне обстреливали Донецкий аэропорт . Судя по этой записи, пилоты не очень хорошо ориентируются уточняют,
4 0 150
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский спецназ. Присоединение.Футболки.

ФУТБОЛКА СОБР 1000 руб. ПОДРОБНЕЕ ФУТБОЛКА «СПЕЦНАЗ КАК ЖЕЛЕЗО» 1000 руб. ПОДРОБНЕЕ   ФУТБОЛКА «СПЕЦНАЗ. ГОРЫ» 1000 руб. ПОДРОБНЕЕ ФУТБОЛКА «ВДВ. НИКТО КРОМЕ НАС» 900 руб. ПОДРОБНЕЕ   ФУТБОЛКА
Русский спецназ. Присоединение.Футболки.
1 1 1332
Отправить жалобу
Укажите причину.