Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков отказался прекращать боевые действия из-за «Боинга»

Москва. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что для расследования причин крушения малайского "Боинга-777" на востоке Украины перемирия не требуется. "Боевые действия
Стрелков отказался прекращать боевые действия из-за «Боинга»
0 0 82
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские диспетчеры заставили снизиться сбитый лайнер

Важнейшая новость сегодняшнего дня. В компании "Малайзийские авиалинии" заявили, что пилоты "Боинга" перед крушением снизили высоту полета по требованию украинских диспетчеров. Зачем Украина дала экипажу такую команду, неясно. Как неясно и то,
Украинские диспетчеры заставили снизиться сбитый лайнер
0 0 180
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверка на дорогах Истории. Два славянских народа.

Два народа. Две судьбы.         Мы разные - и это навсегда.  Источник -  http://ani-al.livejournal.com/1922929.html
Проверка на дорогах Истории. Два славянских народа.
4 4 300
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На территории Украины разбился пассажирский самолет, следовавший из Амстердама . Версии и обвинения.

  На территории Украины разбился пассажирский самолет, следовавший из Амстердама Boeing 777 Малазийских авиалиний рухнул на территорию Украины, рядом с территорией России. Министерство инфраструктуры Украины пока не располагает информацией о
На территории Украины разбился пассажирский самолет, следовавший из Амстердама . Версии и обвинения.
9 23 576
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бои у Донецкого аэропорта привели к пожару на газопроводе

Новые ожесточенные бои в Донецкой области. Под ударами украинской армии - несколько населенных пунктов. В том числе - город Снежное. Силовики превращают в руины жилые дома. Но самая опасная зона сейчас - аэропорт в Донецке. Там блокированы боевики
Бои у Донецкого аэропорта привели к пожару на газопроводе
1 1 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бои на Донбассе: перелома не произошло.

Программа Экспертное мнение. Эфир 15 июля 2014 года. Ведущий KM.RU Дионис Каптарь и публицист Андрей Паршев обсуждают актуальную ситуацию на
Бои на Донбассе: перелома не произошло.
2 1 180
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сообщение от ополченцев Славянска. Матерей не расстреливали

В окрестностях Славянска активно работают партизаны, наводящие ужас на укрофашистов. Стоит отметить, что якобы победоносное настроение украинских военных в Славянске - это ни что иное, как бравада всяких подонков типа Порошенко и Ляшко. Укровояки на
Сообщение от ополченцев Славянска. Матерей не расстреливали
1 0 133
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ответит Украине по-израильски?

13 июля, в воскресенье, с территории Украины прилетел и попал в жилой дом в городе Донецке Ростовской области снаряд. Один человек погиб, двое ранены. В тот же день представитель региональных властей Александр Титов подтвердил, что украинский снаряд
Россия ответит Украине по-израильски?
0 0 156
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина готовится поставить под ружье против России до полумиллиона солдат

Украина ведет войну с Россией, а не проводит так называемую антитеррористическую операцию . Такой вывод можно сделать из очередных «фейсбучных» рассуждений главного украинского милиционера Арсена Авакова. Оказывается, это северный
Украина готовится поставить под ружье против России до полумиллиона солдат
55 282 2916
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плоды "незалежной" хохлополитики. Европа отказалась покупать украинские товары

Европа отказалась покупать украинские товары Подписание экономической части соглашения об ассоциации ЕС-Украина продемонстрировало свои первые плоды . Европейские страны отказались закупать украинские товары, согласно предложенным Украине квотам.
Плоды
18 13 368
Отправить жалобу
Укажите причину.