Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет готовить разведчиков для СНГ

Россия начнет объединять системы ПВО с соседними странами и останется кузницей кадров для спецслужб Содружества 10 июля в «Ново-Огарево» президент России Владимир Путин провел встречу с представителями органов безопасности стран СНГ,
Россия будет готовить разведчиков для СНГ
0 0 120
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ангара» успешно доставила макет спутника на Камчатку

16:57, 9 июля 2014 Ангара успешно доставила макет спутника на Камчатку Ракета космического назначения «Ангара-1.2ПП» Фото: Виталий Белоусов / РИА Новости Новейшая российская ракета-носитель легкого класса «Ангара-1.2ПП»
«Ангара» успешно доставила макет спутника на Камчатку
1 1 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Луганск превратился в город-призрак

Наступление на Луганск выдохлось, считают местные ополченцы . По их словам, некоторые подразделения силовиков отходят с ранее занятых позиций . Наиболее тяжелые бои развернулись в районе Изварино, где работает множество снайперов, а также в районе
Луганск превратился в город-призрак
1 1 102
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос с Запада: Славянск взят, где же русские?

5 июля П. Порошенко приказал начальнику Генштаба Виктору Муженко поднять над Славянском государственный флаг. В тот же день ополченцы покинули город. Большинство отправилось в Краматорск, а затем в Донецк. Запад, поверивший в то, что ополченцев
Вопрос с Запада: Славянск взят, где же русские?
0 0 272
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: Война кончается победой!

Боевые действия в Новороссии вполне ожидаемо переместились из Славянска и Краматорска в центры самопровозглашённых республик. Надежды ополчения и миллионов жителей Донбасса на получение прямой военной помощи от России не оправдались. Пока
Украина: Война кончается победой!
0 0 277
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успехи армии Юго-Востока: отбиты установки "Град", танки и даже самолет

В Луганской области бои продолжаются со вчерашнего вечера. Из минометов и самоходок украинская армия обстреляла жилые кварталы Северодонецка. Один человек ранен. В самом Луганске, в районе аэропорта, силовики как минимум дважды использовали
Успехи армии Юго-Востока: отбиты установки
1 0 75
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Луганске прошли бои в окрестностях аэропорта

О боях в окрестностях аэропорта сообщили в Луганске. По данным "Интерфакса", активные действия велись также в районе поселка Металлист. А стрельба в районе пропускного пункта "Изварино" в Луганской области привела к тому, что дважды в течение дня
В Луганске прошли бои в окрестностях аэропорта
0 0 67
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каратели сменили тактику: в Луганске действуют диверсионные группы

В Луганске представители самообороны сообщают, что им удалось подавить огневые точки карателей, которые обстреливали город в течение двух дней. Они били из гаубиц и минометов. Один из заводов и автовокзал фактически уничтожены. Осколки снаряда
Каратели сменили тактику: в Луганске действуют диверсионные группы
0 0 114
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама как украинский военный преступник

Недавно на ВО мы писали о том, что Бараку Обаме недолго осталось гулять на свободе по окончании президентского срока республиканцы грозятся впаять ему срок тюремный. Сегодня же в США заговорили об импичменте. Прогрессивные товарищи желают
Обама как украинский военный преступник
2 1 74
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава ЛНР: ополченцы отодвинули украинские войска от Луганска

Глава ЛНР: ополченцы отодвинули украинские войска от Луганска Международная панорама 8 июля, 20:49   UTC+7   Валерий Болотов заявил, что идет подготовка к продолжению мирных переговоров, однако ЛНР больше не будет вести переговоры на
Глава ЛНР: ополченцы отодвинули украинские войска от Луганска
3 3 275
Отправить жалобу
Укажите причину.