Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон не знает, кто сбил "Боинг" над Донецком

США до сих пор не знают, какая именно сторона пустила ракету, уничтожившую малайзийский самолет в небе над Украиной. Это признала официальный представитель госдепартамента Мари Харф брифинге для иностранных журналистов. Однако ответственность за
Вашингтон не знает, кто сбил
0 0 132
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неоднозначна статистика потерь, которую приводит Киев

Сегодня источники в Минобороны Украины заявили "Интерфаксу", что армия потеряла за время операции на востоке - то есть с апреля - 312 человек убитыми и ещё 1210 военных ранены. Но всего неделю назад в сеть просочились другие данные - сводка за
Неоднозначна статистика потерь, которую приводит Киев
0 0 71
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые вопросы возникли в связи с заявлениями США о причине крушения "Боинга"

Выводы американской разведки, основанные на записях в социальных сетях, удивили и российских военных, и аккредитованных при госдепартаменте журналистов. Убедительные доводы не убедили. Брифинг разведчиков, на котором обещали сенсацию, а сослались на
Новые вопросы возникли в связи с заявлениями США о причине крушения
0 0 82
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молдова готовится к войне с Россией в коалиции с США и Украиной

Молдавский политик считает, что страну готовят к войне с Россией в коалиции с США и Украиной. Соединенные Штаты перешли к активной фазе подготовки к войне против России. Такое мнение высказал преседатель Социал-демократической партии Молдовы Виктор
Молдова готовится к войне с Россией в коалиции с США и Украиной
0 0 115
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопросы достоверности улик против России снова подняли на брифинге Госдепартамента США

Вопросы достоверности улик по тем или иным обвинениям - опять поднимали на традиционном брифинге Госдепартамента. Американская администрация выдвигает новые претензии к нашей стране: якобы, Россия дестабилизирует обстановку на границе с Украиной. На
Вопросы достоверности улик против России снова подняли на брифинге Госдепартамента США
0 0 72
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Патрушев: Власти Украины утратили суверенитет и действуют под диктовку Запада

Николай Патрушев: Власти Украины утратили суверенитет и действуют под диктовку Запада Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев после заседания Совета сегодня сообщил журналистам, что на данный момент у власти в Киеве находятся
Николай Патрушев: Власти Украины утратили суверенитет и действуют под диктовку Запада
7 3 206
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему линяет Сеня - Гайдар с премьерства Украины, или денег на АТО осталось на 10 дней

Денег на АТО осталось на 10 дней   Денег на АТО осталось на 10 дней 21 июля 2014 года, 11:52   На проведение антитеррористической операции на Востоке необходимо около 1,5 млрд гривен в месяц. Об этом заявил министр финансов Украины
Почему линяет Сеня - Гайдар с премьерства Украины, или денег на АТО осталось на 10 дней
11 8 419
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскосмос потерял контроль над спутником «Фотон-М»

Научно-исследовательский космический аппарат, запущенный с Байконура несколько дней назад, перестал принимать команды с Земли Фото: ruscosmos.narod.ru Запущенный 19 июля с Байконура исследовательский спутник Фотон-М практически сразу вышел из
Роскосмос потерял контроль над спутником «Фотон-М»
21 50 1114
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На юго-востоке Украины с неба льется фосфорный дождь

На спящие пригороды Лисичанска с неба льется огонь. Фосфором накрывает самый западный район города . Как и полтора месяца назад в Славянске, фосфорный дождь украинская армия устраивает ночью, чтобы нанести максимальный урон живой силе. А с другой
На юго-востоке Украины с неба льется фосфорный дождь
0 0 162
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская версия крушения "Боинга"

Во что вылился брифинг американской разведки, где были представлены, как это назвали в Вашингтоне, доказательства причастности донецкого ополчения к крушению лайнера. Уровень аргументов - публикации в соцсетях и комментарии пользователей. Почти
Американская версия крушения
1 0 155
Отправить жалобу
Укажите причину.