Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наблюдателям ОБСЕ и экспертам удалось проникнуть на место крушения "Боинга"

Наблюдатели ОБСЕ впервые за неделю прибыли на место крушения малайзийского "Боинга" в сопровождении нидерландских и австралийских экспертов. Об этом сообщили миссия ОБСЕ на Украине. Как сообщает ИТАР-ТАСС , группу наблюдателей сопровождают четверо
Наблюдателям ОБСЕ и экспертам удалось проникнуть на место крушения
3 1 99
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальные потери украинской армии в боях с Новороссией - около 10 тысяч карателей

Массовые захоронения украинских солдат, которые находят по всей территории Юго-Востока Украины подтверждают, что киевская хунта скрывает истинный масштаб своих военных поражений на Донбассе: об этом свидетельствует Константин Кнырик 
Реальные потери украинской армии в боях с Новороссией - около 10 тысяч карателей
0 0 103
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнительный анализ военно-технических потенциалов Украины и Новороссии

В исследовании не учтена перспектива военной поддержки Новороссии со стороны неведомых таинственных сил из РФ, поскольку точность и достоверность такого анализа не поддается проверке, как и сама возможность этой помощи. Это отчасти ослабляет
Сравнительный анализ военно-технических потенциалов Украины и Новороссии
3 1 232
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну всё,"бабушка приехала".Новое преступление украинской военщины,за границей международных норм.

  Укропы запустили баллистические ракеты   К сбитому Боингу у преступного Киева добавилось еще одно международное преступление, совершенное ими, и направленное против населения собственной страны, главным образом, мирного населения.
Ну всё,
23 38 748
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боксер Кличко: Киев ,готовься к "непростой зиме" и применяй новые "энергосберегающие" технологии

Кличко призвал готовиться к непростой зиме Мэр Киева боксер Виталий Кличко предрек сложный отопительный сезон в украинской столице и призвал внедрять энергосберегающие технологии. Как информируют КиевNews, об этом он заявил во время посещения
Боксер Кличко: Киев ,готовься к
5 3 366
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Важно. Луганские ополченцы заявили, что нашли фрагменты баллистической ракеты

Луганские ополченцы заявили, что нашли фрагменты баллистической ракеты __________________________________________________   В продолжение темы о новых преступлениях украинской военщины, начатой в статье здесь -
Важно. Луганские ополченцы заявили, что нашли фрагменты баллистической ракеты
7 5 408
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СБУ выложила в Сеть "доказательства военной агрессии РФ"

КИЕВ, 30 июля. Служба безопасности Украины обнародовала снимки, которые, по утверждению ведомства, являются "доказательствами военной агрессии России против Украины". С пояснениями выступил перед журналистами глава СБУ Валентин Наливайченко. Как
СБУ выложила в Сеть
1 1 182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интриги вокруг рейса МН-17 больше нет

Для многих история с малайзийским Боингом не стала неожиданностью. Все, кто внимательно наблюдал за развитием украинского кризиса, ожидали, что нечто подобное рано или поздно произойдёт. Неожиданностью оказалось окончание этой истории. Для тех,
Интриги вокруг рейса МН-17 больше нет
6 4 109
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинскую армию собираются укреплять уголовниками

Ополченцы предполагают, что призвать в армию могут даже отбывающих наказания за тяжкие преступления Фото: REUTERS/Gleb Garanich Председатель всеукраинской общественной организации Народное доверие Сергей Шахов выступил с инициативой
Украинскую армию собираются укреплять уголовниками
33 105 1139
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нидерланды: заявление Киева, что Boeing сбит ракетой, является ложью

Нидерланды раскритиковали Киев за утечку непроверенной информации о крушении малайзийского лайнера. В украинском СНБО со ссылкой на экспертов международной комиссии заявили, что Boeing был сбит ракетой. И это оказалось ложью . Официальный
Нидерланды: заявление Киева, что Boeing сбит ракетой, является ложью
19 26 1057
Отправить жалобу
Укажите причину.