Здоровье - наша главная ценность!

Создан: 28.01.2011
Участников : 149
Публикаций: 61
Комментариев: 479
Владелец: Саша Лимонова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие запахи снимают стресс?

Фото: Marco Mayer/Rusmediabank.ru Японские ученые доказали, что существуют ароматы, которые способны повлиять на состояние человека и на химический состав его крови. А кроме этого, снять напряжение, стресс и даже победить депрессию. Для укрепления
Какие запахи снимают стресс?
1 0 243
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
21.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продукты, которые нужно есть каждый день

Медики назвали шесть продуктов, которые должны присутствовать в ежедневном рационе, чтобы противостоять сердечно-сосудистым недугам, раку, сахарному диабету и ожирению. Итак, самыми полезными продуктами являются помидоры, морковь, йогурт, зелень,
Продукты, которые нужно есть каждый день
1 0 255
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баклажаны с овощами в мультиварке

Баклажаны с овощами Автор: Nadezhdochka Описание: Это не только универсальный овощной гарнир, но и пикантная закуска. Мы по достоинству оценили это блюдо. Готовим в мультиварке VITEK VT-4201 Ингредиенты Баклажан 2 шт Морковь — 1 шт Лук
Баклажаны с овощами в мультиварке
1 0 378
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ноги и варикоз

Андрей ШУМАКОВ Фотография ног польского велогонщика взорвала соцсети Фото: СОЦСЕТИ Врачи прокомментировали снимки ног польского велогонщика Вздувшиеся сосуды Бартоша Хузарски возбудили интернет-пользователей больше, чем неожиданные итоги знаменитой
Ноги и варикоз
0 0 758
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта дорогая бесплатная медицина!..

Бесплатная медицина стоит очень больших денег Злоба дня фото: Алексей Меринов Неделю назад глава Минфина Антон Силуанов предложил бюджетному комитету Госдумы убрать верхнюю планку при обложении фонда зарплат в пользу Фонда обязательного
Эта дорогая бесплатная медицина!..
-1 1 460
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летний отдых... в больнице... Часть 6.

     Летний отдых… в больнице…      Упустил я такой момент… На средней койке в нашей палате лежал слепец. Как я понял не сразу оригинал. К нему приходила Женщина – долго
Летний отдых... в больнице... Часть 6.
0 0 311
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Половое воспитание школьников.

Детей половому воспитанию обучают учителя математика: показывают, как раздвигать ножки циркуля. Нужно совершенствование? Moshe Belferman Мыслитель   (5828), Вопрос открыт   14 часов назад   <button class="btn action--mark
Половое воспитание школьников.
0 0 238
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасите, господин-товарищ доктор!

Спасите, господин-товарищ доктор!     У нас, в Израиле, по советским меркам особая медицина. Семейная и инструментальная. Больше разъяснять не могу. Как говорится, понимайте, каждый в меру своего развития и вульгарности.
Спасите, господин-товарищ доктор!
14 22 1344
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современное общество - не выдержит глобальный переход к вегетарианству.

                  Современное общество не выдержит глобальный переход к вегетарианству.      Меня недавно убеждали – со всей страстью: вегетарианство – самый
Современное общество - не выдержит глобальный переход к вегетарианству.
34 81 1073
Здоровье - наша главная ценность! Здоровье - наша главная ценность!
13.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полная таблица гликемических индексов

В таблице список продуктов с высоким, средним и низким гликемическим индексом. Продукты питания Ги относительно глюкозы ВИСОКИЙ ИНДЕКС    Солод 110  Мальтоза 105  Финики 103  Глюкоза 100  Рис воздушный 94  Мед 88
Полная таблица гликемических индексов
0 0 226