Туризм: личный опыт

Создан: 28.01.2011
Участников : 1621
Публикаций: 555
Комментариев: 8372
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
05.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение из Праги

Всем доброго дня. Вчера вернулась из Праги. Ну что тут скажешь: конечно, здорово! Столько красивейших дворцов на квадратный метр никогда не видела, правда, я мало где за границей нашей родины была. Каждый дом в центре - произведение искусства, почти
Возвращение из Праги
7 6 541
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кимзе по дороге в Мюнхен.Дворец Людвига 2 Баварского короля

Баварское море...третье по величине озеро в
Кимзе по дороге в Мюнхен.Дворец Людвига 2 Баварского короля
27 27 1185
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка в Берхтесгаден,Альпы. На стыке Германии и Австрии.

"Орлиное Гнездо" ,так назва ли американцы после войны резиденцию Гитлера в Альпах (подарок ему от Бормана к 50-ти летию)   А это вид
Поездка  в Берхтесгаден,Альпы. На стыке Германии и Австрии.
29 36 1009
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Королевское озеро в Альпах...

8 км в длину,200 м в глубину- резервуар с кристально чистой
Королевское озеро в Альпах...
17 24 799
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
27.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По Европе на автомобиле.

Платить огромные деньги за услуги турагентств, быть привязанным к заранее определенному графику, получать только те впечатления, которые уже оплачены… Шаг влево, шаг вправо побег, прыжок на месте – провокация… Где-то так.
По Европе на автомобиле.
72 100 2279
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметки по Тайланду-Патайя ,Бангкок.

Про Тайланд написано очень много,поэтому заострю внимание на 2ух моментах.Путешествовала я от турфирмы" Пегас."Всё в общем -то было нормально,но предлагаемые экскурсии от турфирмы были намного дороже,чем можно было приобрети в самом городе
Заметки по Тайланду-Патайя ,Бангкок.
3 2 500
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
19.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прага

Через 2 недели отправляюсь в Прагу. Заказано 2 экскурсии, будет много свободного времени. Поделитесь своим опытом, что посмотреть самим без экскурсоводов, где можно хорошо и недорого пообедать. Как в Чехии лучше поступать с деньгами? Что на что
Прага
6 9 515
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Рим!

Рано или поздно путешествующая братия задумывается о том, чтобы побывать в вечном городе. Туристические программы, предлагающие изучать Италию, почти не слезая с автобуса, как-то мало привлекают...В интернете уйма сайтов,чтобы самостоятельно
  В Рим!
7 5 536
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
09.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гармиш-Партенкирхен

Гармиш-Партенкирхен
19 39 650
Туризм: личный опыт Туризм: личный опыт
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майорка

Важно ездить отдыхать с солидной фирмой. Ехали в 3 звезды на Майорку. Неделю перед выездом позвонили, что там чёт перемудрили, мест нет, но дают нам в этом же городе 4 звезды. При приезде на место оказалось, что в четвёрке тоже нет мест и нам дали 5
Майорка
4 4 750
Отправить жалобу
Укажите причину.