Я гражданин СССР

Создан: 23.01.2011
Участников : 1519
Публикаций: 379
Комментариев: 17267
Владелец: Дед Воевода
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая ленточка - это черная метка врагов России и русского народа.

Судя по происходящей в России суете янко-европейской агентуры, начинает полным ходом реализовываться сценарий смены власти по арабскому варианту. Как и в случае с Египтом, Ливией, Сирией государственные деятели США выражают «озабоченность
Белая ленточка - это черная метка врагов России и русского народа.
219 1062 7208
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
13.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иуды

Тогда один из двенадцати, называемый Иуда Искариот, пошел к первосвященникам и сказал: что вы дадите мне, и я вам предам Его? Они предложили ему тридцать сребреников   Всему своя мера. Всему, не сомневайтесь ни мгновенья- каждый твой шаг,
Иуды
7 9 442
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я не пойду на митинг 10 декабря.

На выборы как и многие я ходил голосовать против ЕдРа. Но в отличие наверное от многих голосовал за КПРФ не потому что я против ЕдРа, а потому что считаю что программа у КПРФ заслуживает внимания, в отличие от остальных партий. Я не отрицаю что и в
Почему я не пойду на митинг 10 декабря.
48 60 1068
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сытые и голодные

      Натолкнул на написание этой статьи один комментарий под моим материалом в блоге - Давайте бороться за "СЫТОГО УКРАИНЦА!! Это объединит все РЕГИОНЫ .     Сначала я подумал, а давайте, может действительно, борьба
Сытые и голодные
28 140 1129
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Член Общественной Палаты Николай Сванидзе назвал издание «экстремистским» и организовал слушания в Общественной палате.

Учебник истории Вдовина. Барсенкова. Член Общественной Палаты Николай Сванидзе назвал издание «экстремистским» и организовал слушания в Общественной
Член Общественной Палаты Николай Сванидзе назвал издание «экстремистским» и организовал слушания в Общественной палате.
0 0 160
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Разведка во весь голос кричала…» Почему КГБ не смог предотвратить распад СССР?

Появилось и выросло целое новое поколение людей, которые уже не помнят Советского Союза и лишь схематично представляют себе его кончину. Переход от социализма к капитализму - ныне именуемому рыночной экономикой - занял не менее пяти лет, он длился
«Разведка во весь голос кричала…» Почему КГБ не смог предотвратить распад СССР?
8 5 273
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

партия Воля обращается к гражданам

Позиция партии ВОЛЯ : выборы, которые должны пройти 4 декабря, антиконституционны. Следовательно, общество должно добиваться их отмены и выражать недоверие их организаторам. Партия «ВОЛЯ» заявляет, что любые результаты этих выборов
партия Воля обращается к гражданам
3 3 251
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евродепутаты за закрытыми дверями спросили Кузьмина о Тимошенко

На фото: Ренат Кузьмин 22.11.2011 10:02 Теперь в Европарламенте хотят услышать правозащитника Хельсинского комитета Микаэля Лингбо, который подготовил критический доклад о суде над Тимошенко Депутаты Европейского парламента выясняют политические
Евродепутаты за закрытыми дверями спросили Кузьмина о Тимошенко
2 2 481
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Механизмы уничтожения СССР и «принцип домино» (I)

В череде сложнейших перипетий современного мира, трагических и зачастую кровавых событий уходящего года история разрушения СССР осмысливается по-особому назидательно. И хотя в последнее время в лавине откровенной лжи появилось немало серьезных
Механизмы уничтожения СССР и «принцип домино» (I)
11 20 916
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.

Фото: ИТАР-ТАСС                 70 000 000 Севастополю и Черноморскому флоту выделят по более прозрачным схемам .                   Недавний отказ Мосгордумы
ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.
1 1 918
19.06.2025 08:55 114