Я гражданин СССР

Создан: 23.01.2011
Участников : 1519
Публикаций: 379
Комментариев: 17267
Владелец: Дед Воевода
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллинг и хохлосрач

    Захожу в свои блоги на разных ресурсах и постоянно встречаю тупые нападки и оскорбления украинцев русскими и наоборот, этакая перманентная хохло-кацапская война. Есть такая профессия в   интернете, заниматься троллингом, в
Троллинг и хохлосрач
5 10 846
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
05.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И МЫ ШТУРМОВАЛИ !

И МЫ ШТУРМОВАЛИ!   Двадцатого сентября 2011 года афганцы и «чернобыльцы» [1] штурмовали здание Верховной Рады Украины. Информационные агентства   всего мира рассказывали об этом событии. И только газета
И МЫ ШТУРМОВАЛИ !
3 3 513
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
03.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ляпсус

ЛЯПСУС   Газета Коммунист № 85 (1436) от 19 октября 2011 г. освещает визит Петра Симоненко во Вьетнам.   На встрече с председателем правления Корпорации угля и ископаемых Вьетнама П. Симоненко позиционировал себя как горного инженера,
Ляпсус
1 1 464
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
03.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ КЛЮНУЛ

ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ КЛЮНУЛ   В Коммунисте № 86 (1437), 21 октября 2011 г., на стр. 3 помещена статья Петра Симоненко «От монополизации экономики капитал перешёл к монополизации власти». Он пишет:   «Пожалуй, впервые после
ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ КЛЮНУЛ
3 5 496
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.И. Ленин - спаситель России от распада, хаоса и Антанто-белогвардейской оккупации.

7 ноября 2011 года исполняется 94 года с того дня, когда рабочие и крестьяне, революционные солдаты и матросы России под руководством Ленинской партии большевиков повернула ход мировой истории. В мире появилась страна, взявшая курс к социализму.
В.И. Ленин - спаситель России от распада, хаоса и Антанто-белогвардейской оккупации.
10 35 3162
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Методы нацистской пропаганды актуальны и теперь. Не поддавайся!

Немецкая пропаганда на оккупированных территориях СССР Методы нацистской пропаганды актуальны и теперь. Не
Методы нацистской пропаганды актуальны и теперь. Не поддавайся!
0 0 305
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
09.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото советских продуктов и статья о теперешних пищевых добавках.

Советский Гастроном (фоторепортаж) Фото советских продуктов и статья о теперешних пищевых
Фото советских продуктов и статья о теперешних пищевых добавках.
0 0 233
Я гражданин СССР Я гражданин СССР
08.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Рар: У Горбачева был шанс сохранить СССР

Александр Рар был классическим западногерманским советологом, скрупулезно изучавшем положение в Советском Союзе. Через 20 лет после распада СССР он не исключает его реинтеграции в новой форме. Директор Центра имени Бертольда Бейца Германского
Александр Рар: У Горбачева был шанс сохранить СССР
16 59 1250
Я гражданин СССР Я гражданин СССР