ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ

Создан: 22.01.2011
Участников : 520
Публикаций: 367
Комментариев: 13593
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонардо да Винчи

    Леонардо да Винчи - это Личность, которая вызывает к себе высокий интерес. Множество книг, кинофильмы созданы в последнее время. Вспомним книгу Код да Винчи Д.Брауна, нашумевший роман, по мотивам которого так же был снят кинофильм.
Леонардо да Винчи
45 205 2088
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
10.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошее начало?

Протест состоялся. Посыл власть предержащим отправлен. Типа "Вы забылись. Источник власти - МЫ, народ. И свою волю искажать не дадим!" Первая реакция их мне понравилась - не устроили бойни. Ждем второй реакции. Я бы на их месте устроил перевыборы.
Хорошее начало?
29 96 1148
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В тему

ВЫБОРЫ! ШНУР ЖЖЁТ! В
В тему
0 0 197
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никита Михалков открывает ВУЗ имени себя

Р оссийский режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков объявил о том, что планирует открыть высшее учебное заведение имени самого себя. Заявление было сделано на мастер-классе в Театре киноактера. Академия Никиты Михалкова
Никита Михалков открывает ВУЗ имени себя
27 51 1049
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Hakim Omar: SPOLIARIUM

продолжаю размещать рассказы Хакима Омара, хотя вроде бы пообещал нескольким людям освятить тему тюрков и тюркизма, изложенных данным автором... но позже.. несколько слов в "предверии"... этот рассказ был написан под впечатлением "Желтоксан" -
Hakim Omar: SPOLIARIUM
4 3 1188
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцесса и Звездочет

Дневник Принцессы Королевы не сразу становяться королевами, поэ тому сначала наша героиня была юной принцессой. Принцесса путешествовала повсюду, она была маленькой девочкой, счастливой и восторженной. Жизнь была открыта перед ней и вместе со своей
Принцесса и Звездочет
18 149 1165
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗИМА с ВИВАЛЬДИ!!!

Сегодня мы будем говорить об Антонио Вивальди, 1 декабря 2011 год, время года зима. Многогранная деятельность Вивальди (1678-1741) была связана неразрывно с Венецией. Благодаря географическому положению Венеция была крупнейшим торговым центром с
ЗИМА с ВИВАЛЬДИ!!!
33 76 961
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
01.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тыквенный супчик, по мужскому рецепту:)) Обожамс:)

1. Вода (говяжий или куриный бульон) НЕМНОГО, только чтобы прикрыть. 2. Туда кусочки тыквы и тёртая морковь. 3. Варится иногда помешивая до готовности (20-30 минут). 4. Растолочь толкушкой или в блендере. 5. Добавить сливок до нужного объёма и
Тыквенный супчик, по мужскому рецепту:)) Обожамс:)
6 7 357
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
30.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хаким ОМАР: "След Уходящего Дня"...

продолжаю публиковать рассказы моего друга Хакима (Хаким Омар)...     СЛЕД   УХОДЯЩЕГО   ДНЯ            Какую силу таит в себе родник? Вода всюду уходит вниз, земля везде поглощает
Хаким ОМАР:
14 75 3083
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМБ (очищение пылью)

рассказ моего друга Хакима Омара (Омарова)... ДЕМБ.... Любовь к земле живет в сердце каждого, но отношение крестьянина к ней особенное. Крестьянин связан незримыми узами с землей. Он сердцем вслушивается в дыхание земли и внимает ее голосу. Он,
ДЕМБ (очищение пылью)
16 42 789
Отправить жалобу
Укажите причину.