РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСовцы! Куда вы тащите Украину

  13/09/13 14:01 ЕСовцы! Куда вы тащите Украину? <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> Чем ближе ноябрьский саммит, тем больше паникуют евроинтеграторы всех мастей. Они как быки на корриде, выпущенные на волю, нагло
ЕСовцы! Куда вы тащите Украину
3 6 401
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика

Евгений Черняк: Анатомия предательства в террариуме единомышленников. Часть первая Миром правит не тайная ложа, а полная лажа Виктор Пелевин Мечты о клане Уже много лет идут среди запорожской «элиты» тоскливые разговоры о необходимости
Политика
0 0 186
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия следует европейским ппринципам

В торгово-экономических отношениях с Украиной Россия следует европейским принципам Сергей ЛОЗУНЬКО На прошлой неделе между украинским и российским премьерами состоялся, по выражению Дмитрия Медведева, предельно откровенный разговор относительно
Россия следует европейским ппринципам
1 8 309
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рефрешинг-с

Рефрешинг-с На брюхе шёлк, а в брюхе щёлк (По мотивам картины П. Федотова Завтрак аристократа) // Рисунок Игоря КОНДЕНКО Так-с, пару галлонов водки, десяток пинт пива, два фунта хлеба, четыре унции икорки... Вот, уважаемые, инструктирую Ваську
Рефрешинг-с
0 0 204
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Личность национального масштаба

Личность национального масштаба В День Независимости Украины он всегда вспоминает свой первый допрос в прокуратуре Москвы и обвинения в блокаде Горбачева Адмирал Игорь Викторович Алферьев // СЕРГЕЙ КОТЕЛЬНИКОВ Сергей АСТАХОВ Наш сегодняшний
Личность национального масштаба
0 0 2939
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
22.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карма Украины

За что? говорят наши люди. А спрашивать надо: «Почему?». На свете есть два народа, у которых страдание возведено в культ: евреи и украинцы. У первых есть Стена Плача. Вторые плачут без всякой стены и так. По любому поводу. С
Карма Украины
0 2 270
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Останится ли чёрное море Руским

Останится ли чёрное море Руским
0 0 132
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Российско-украинские отношения:реалии и перспективы>>

Российско-украинские отношения: реалии и перспективы 26 июня в столице РФ состоялась международная научная конференция «Российско-украинские отношения: реалии и перспективы», на которой обсуждались проблемы, накопившиеся между двумя
<<Российско-украинские отношения:реалии и перспективы>>
0 1 1301
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
11.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лже...или просто Дмитрий?

Лже… или просто Дмитрий? <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> Разумеется, все помнят концовку знаменитой драмы Александра Пушкина Борис Годунов . Вот она. Мы в Москве, в 1605 году, возле Кремлёвского дворца.
Лже...или просто Дмитрий?
0 0 305
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше родное желто-голубое украинское знамя

Наше родное желто-голубое украинское знамя "... развевается наше родное жёлто-голубое украинское знамя как символ новой жизни, нового возрождения нашей матушки-родины. Однако, к большому сожалению и стыду для всех нас - украинцев, всё ещё остаётся
Наше родное желто-голубое украинское знамя
5 2 245