Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125959
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об открытиях Перельмана и десталинизации

Прошел год, как Григорий Перельман , доказавший теорему Пуанкаре, над которой бились десятки лет все ученые мира, отказался от присужденной ему премии в миллион долларов. Он научился вычислять пустоты, и сейчас изучает механизмы
Об открытиях Перельмана и десталинизации
7 2 612
Back in the USSR Back in the USSR
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Съезд племён Ливии поддержал Каддафи

Старейшины племён Ливии по воле народа выразили полную поддержку ливийскому лидеру Муамару Каддафи. ИА REX публикует статью Libyan regime: tribal meeting is sign of support By Karin Laub TRIPOLI, Libya Associated Press в переводе эксперта Льва
Съезд племён Ливии поддержал Каддафи
7 3 605
Back in the USSR Back in the USSR
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть способ быстро решить бензиновый кризис в России

Летом 2008 года, на пике цен, по данным социологов, около 10% российских автолюбителей перестало пользоваться машинами именно из-за дороговизны бензина. Думаю, сейчас мы полным ходом идем к подобной ситуации. Об этом
Есть способ быстро решить бензиновый кризис в России
1 0 418
Back in the USSR Back in the USSR
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты вперед .

Коммунисты, вперед! Есть в военном приказе Такие слова, На которые только в тяжелом бою (Да и то не всегда) Получает права Командир, подымающий роту свою. Я давно понимаю Военный устав И под выкладкой полной Не горблюсь давно. Но, страницы устава до
Коммунисты вперед .
32 68 1042
Back in the USSR Back in the USSR
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дебюрократизация на СЛОВАХ и на ДЕЛЕ.

3 марта 2006 года на 3-ем Всебелорусском народном собрании, перед очередными т.н. ” выборами ” президента страны, действующий глава государства и претендент на очередной СРОК А.Г. Лукашенко говорил правильные СЛОВА : “….
Дебюрократизация на СЛОВАХ и на ДЕЛЕ.
0 0 217
Back in the USSR Back in the USSR
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вождь на дороге

Накануне Дня Победы это всегда обостряется, как дурная болезнь: желание втащить хоть куда-нибудь своего идола и сложить перед ним руки в молитвенном благоговении. Этот день - один из немногих, когда поклонникам Генералиссимуса кажется, что с его
Вождь на дороге
14 20 278
Back in the USSR Back in the USSR
06.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танковое сражение Минобороны с оборонкой

Кому выгодно поливать грязью российские боевые машины? 9 мая по Красной площади в парадном строю пройдет колонна новых российских танков Т-90, и диктор наверняка расскажет нам об их уникальных боевых характеристиках. При этом он, конечно, умолчит о
Танковое сражение Минобороны с оборонкой
74 452 2515
Back in the USSR Back in the USSR
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ В.Б. АВДЕЕВА К ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

С прискорбием и большим душевным разочарованием узнал о запрете 21.04.2011 г. в городе Екатеринбурге моей известной уже во всем мире книги Расология . Великий русский классик Салтыков-Щедрин не смог бы силами своего могучего сатирического дарования
ОБРАЩЕНИЕ В.Б. АВДЕЕВА К ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6 7 370
Back in the USSR Back in the USSR
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗЕМЛЯ ПРОКЛЯТЫХ???? КАРИМОВСКИЙ УЗБЕКИСТАН ГОД 1937(2011)!

Жители России справедливо считают, что режим Путина-Медведева репрессивный и антинародный, но они даже не имеют понятия какой режим создал злополучный ублюдок Каримов с приспешниками в Узбекистане. То что сейчас происходит в этой 30 миллионной
ЗЕМЛЯ ПРОКЛЯТЫХ???? КАРИМОВСКИЙ УЗБЕКИСТАН ГОД 1937(2011)!
4 14 2293
Back in the USSR Back in the USSR
05.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятая колонна, или почему я не люблю либералов

Сейчас напишу строки, которых сам от себя не ожидал еще год назад. И заранее прошу прощения у всех своих друзей, которых эти строки, быть может, разочаруют, или шокируют. Никогда не будучи сторонником нынешних властей, никогда не будучи ярым
Пятая колонна, или почему я не люблю либералов
174 605 4060
Отправить жалобу
Укажите причину.