Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125959
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли доверять рейтингам «Freedom House»: мнения

Организация Freedom House понизила рейтинг Украины от «свободной» до «частично свободной», а также заявила о снижении свободы интернета в России. Насколько можно доверять таким рейтингам? На этот
Можно ли доверять рейтингам «Freedom House»: мнения
14 15 1120
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итак, о русском: «двойственный союз»

Почти повсюду попы и государи заключили между собой двойственный союз. Одни пользуются устами духовной власти, чтобы склонить наши головы под ярмо деспотизма, другие руками власти светской, чтобы склонить эти головы под ярмо суеверия. ("Цепи
Итак, о русском: «двойственный союз»
0 0 235
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уголовное дело за "демотиватор"

Демократия и десталинизация в РФ крепнут день ото дня. Уголовное дело за демотиватор. Ну так человек несколько месяцев назад получил срок, хоть и пока условный за обращение "Братья и сёстры." Так называемый "суд" счёл его "экстремистским". Не будешь
Уголовное дело за
13 8 1332
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Дорогих россиян" заставят платить за рыбалку частным фирмам

Новости рэкета: теперь за право ловить рыбу в уже не своей стране придётся заплатить неким "уполномоченным людям". Без сомнения, поддержка т.н. "президента" и "премьера" радостным народом, уже снова достигла 70%, как нам регулярно сообщают в
0 0 241
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ и партия едины! Да здравствует КПСС!

Товарищи, господа, граждане. Читаю комменты и диву даюсь. Это что же происходит?   Что творят прихватизаторы, демократы, олигархи? До чего страну довели? А? Ужас сплошной. Иных послушаешь, так прямо голодные на каждом углу дуба дают. Вокруг
Народ и партия едины! Да здравствует КПСС!
5 8 720
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Десталинизация» и семейная привычка ко лжи

Вместо введения: Декабрьский номер журнала "Фома" вышел вот с этим снимком на обложке. Лагерный стукач Солженицын-Ветров любил стричься "под пророка". Специалисты в данном вопросе говорят, что мания величия - непременная часть "комплекса сексота".
«Десталинизация» и семейная привычка ко лжи
2 2 213
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Образование и афганизация

"Революция=образование+унижение". Вот такую формулу я вывел для базы оболванивания людей в позднесоветские годы и появления в СССР массовой пятой колонны из интеллигенции , что и послужило непосредственным механизмом уничтожения страны. Надо
Образование и афганизация
1 0 194
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США заигрались в компьютерную игру «Убей Осаму»!

Американцы, точнее, их спецслужбы, как известно, мастера на различного рода шоу: достаточно, например, вспомнить инцидент с южнокорейским Боингом , в обломках которого обнаружили всего 28 трупов и тонны разведывательной аппаратуры вместо нескольких
США заигрались в компьютерную игру «Убей Осаму»!
4 1 449
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция непобедима, или Пора вставать, Иосиф Виссарионович!

        О борьбе с коррупцией сегодня не высказался только самый ленивый, поэтому я не буду исключением. Когда сегодня то обостряются, то затихают эти бесконечные и, увы, бесплодные (очень хочется надеяться, что
Коррупция непобедима, или Пора вставать, Иосиф Виссарионович!
173 431 2784
Back in the USSR Back in the USSR
04.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

При размещении системы ПРО на территории Румынии Украина становится буферной зоной.

"Размещение системы ПРО на территории Румынии должно привести к признанию Украиной независимости Приднестровья, Абхазии и Южной Осетии". Такую точку зрения высказал лидер Всеукраинской партии “НОВАЯ СИЛА” Юрий Збитнев на встрече с
При размещении системы ПРО на территории Румынии Украина становится буферной зоной.
6 11 371
Отправить жалобу
Укажите причину.