Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125953
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из России вывезли почти все добытое золото в Лондон

Из России вывезли почти все добытое золото в Лондон Опубликовал Si Snow По данным Федеральной таможенной службы, с января по сентябрь 2021 года из России вывезли 240,5 тонны золота. При этом, согласно сведениям Минфина, за тот же период в стране
Из России вывезли почти все добытое золото в Лондон
7 8 836
Back in the USSR Back in the USSR
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатейшая страна мира имеет позорно низкие темпы роста экономики. Почему?

https://www.youtube.com/watch?v=8ZcFdR4tQVI&t=482s Правительство делает все возможное, чтобы не допустить рост экономики и развития производства. Значит что? Значит кому то это нужно. Значит продвигают чье то лобби. Только чье? Своих
Богатейшая страна мира имеет позорно низкие темпы роста экономики. Почему?
10 7 224
Back in the USSR Back in the USSR
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отличительные знаки путинизма

Отличительные знаки путинизма Опубликовал Эль Мюрид Общественная палата РФ предложила свои варианты на замену термина QR-код . Теперь вместо пугающего слова предложили сделать «более понятные широкой аудитории» термины, а именно
Отличительные знаки путинизма
11 2 269
Back in the USSR Back in the USSR
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вывоз капитала за границу - не повод для беспокойства....

Фото из открытых источников Здравствуйте уважаемые читатели. Я уже много раз говорил, что мне с каждым днем становится, все смешнее слушать отмашки наших официальных лиц по поводу проблем в стране. То в развале нашей экономики - виноват СССР. То
Вывоз капитала за границу - не повод для беспокойства....
0 0 43
Back in the USSR Back in the USSR
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Свадьба в Малиновке" 1967 года. Почему Яринку пришлось заменить мужчиной, и как "встала" работа на

Свадьба в Малиновке" 1967 года. Почему Яринку пришлось заменить мужчиной, и как "встала" работа на селе. Что осталось за кадром Этот фильм зрители с удовольствием смотрят уже более 50 лет.  “Свадьба в Малиновке”
5 1 923
Back in the USSR Back in the USSR
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дятел – птица лесная, или деревообрабатывающая?

Дятел птица лесная, или деревообрабатывающая? Деревья наполовину состоят из углерода. Он уходит в атмосферу, когда леса горят. Опыт восстановления лесов есть! Но его забыли…   О Сталине нам рассказывают в основном какие-то ужасы. А
Дятел – птица лесная, или деревообрабатывающая?
5 0 202
Back in the USSR Back in the USSR
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РИСУНКИ ВЛАСТИ....

  Первый раз заставил себя посмотреть передачу Москва, Кремль, Путин". В каком золоте живёт и "работает" президент. Два скомороха одетые в обтяжку форменными костюмами с картузами на голове, НЕ вздохнуть, ни ... высматривают в
РИСУНКИ ВЛАСТИ....
0 0 22
Back in the USSR Back in the USSR
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин в одном из последних опросов россиян

Сталин в одном из последних опросов россиян Сегодня Выборочный опрос общественного мнения среди граждан России показал, что Сталин вошёл в тройку лидеров среди тех личностей, которых россияне могут назвать героями советской эпохи.   И. В.
Сталин в одном из последних опросов россиян
7 12 321
Back in the USSR Back in the USSR
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нас дурачат: миф о Большом терроре 1937 года

У людей разные мнения о событиях 1930-х годов. Одни утверждают, что при Сталине репрессировали невинных. Другие, что велась борьба против подлинных врагов. Но в целом все согласны, что массовые репрессии имели место. В первом случае непонятно,
Как нас дурачат: миф о Большом терроре 1937 года
24 39 1322
Back in the USSR Back in the USSR
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теплые воспоминания и свидетельства командированного в советскую Армению

     Армянский Степанаван расположен весьма далеко от воюющего ныне Карабаха, на северном склоне одного из невысоких плато Закавказья. Поэтому здесь прекрасный горный, солнечный климат не омрачен иссушающей  южной
Теплые воспоминания и свидетельства командированного в советскую Армению
0 0 2984
Отправить жалобу
Укажите причину.