Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125953
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Математики нервно курят в сторонке...

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. По оценкам экспертов, штамм омикрон" может заразить 3-3,5 человека, а "дельта" - 0,8, заявила вице-премьер Татьяна Голикова на совещании президента Владимира Путина с правительством.
Математики нервно курят в сторонке...
0 1 78
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росгвардия планирует засекретить информацию о нарушениях на массовых мероприятиях.

Росгвардия засекретит данные о нарушениях на митингах и авариях с выбросом радиоактивных веществ Об этом следует из проекта поправок в Закон о служебной тайне, опубликованного на портале обсуждения проектов нормативно-правовых актов. Согласно
Росгвардия планирует засекретить информацию о нарушениях на массовых мероприятиях.
6 1 146
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На баррикады против Ковида? Или пусть сам выберет свой Путь, жить или умирать.

Елена Весения: ИНФОРМАЦИЯ к размышлению. Хоть и много текста, но если я, как юрист, не доведу ее до вас, грош мне цена... Никто, наверное, не поверил бы лет 5 назад в то, что происходит сейчас с нами. Один из самых серьезных и опасных моментов это
На баррикады против Ковида? Или пусть сам выберет свой Путь, жить или умирать.
48 263 1934
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальный талант Гагик Сарибекович Олкинян

      В частых командировках из Ленинградского ВНИИЭСО    в 80 х годах моей задачей в армянском Степанаване ( в СЗВЧЭО) было систематическое курирование  серийного производства установок воздушно-плазменной
Уникальный талант Гагик Сарибекович Олкинян
8 9 1444
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКИМ ОБРАЗОМ ЛУЧШЕ ВСЕГО УЙТИ...

Два пояснения- А.Щуплов- поэт, прозаик . Был моим другом. Николай Дмитриев- мой хороший товарищ. Лауреат премии Московского и Ленинского комсомолов. Его ценил Н.Старшинов- поэт -фронтовик, редактор альманаха Поэзия". Возвращаясь из Дилижана,
КАКИМ ОБРАЗОМ ЛУЧШЕ ВСЕГО УЙТИ...
4 8 175
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А РАЗВЕ БЫЛ В СССР ТОТАЛИТАРИЗМ ?КАК ТВЕРДЯТ ЛИБЕРАЛЫ...

Пример. Того, как сильны в СССР были СМИ. Как процветала гласность. 1965 год В Комсомолке" появляется критический материал об объединённой  китобойной флотилии " Советская Украина " и " Слава", о Гендиректора Алексее
А РАЗВЕ БЫЛ В СССР ТОТАЛИТАРИЗМ ?КАК ТВЕРДЯТ ЛИБЕРАЛЫ...
7 9 225
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родовое.

    И пойдут они на иуду - ворога, Что надумал покрыть нас игом новым. И взметнется не меч, но мысль Сварога, И падут к ногам росов оковы!  
Родовое.
4 7 246
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР, который народы потеряли

СССР, который народы потеряли СССР проиграл Западу в рекламе своих достижений, но не в реальном секторе экономик Леонид Масловский   СССР даже при Брежневе давал 10% прироста объёмов промышленного производства в год и производил сам все товары
СССР, который народы потеряли
8 25 591
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Сокуров именно сейчас осмелился на такую речь в адрес президента

Почему Сокуров именно сейчас осмелился на такую речь в адрес президента Думаю, уже многие видели ту большую речь режиссёра Александра Сокурова, которую он произнес на онлайн встрече с президентом на совете по правам человека.    Что
Почему Сокуров именно сейчас осмелился на такую речь в адрес президента
13 9 562
Back in the USSR Back in the USSR
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уголь в России XXI века – смертельно опасный анахронизм

Уголь в России XXI века смертельно опасный анахронизм Опубликовал Сергей Лесков                         Трагедия на шахте Листвяжяная"
Уголь в России XXI века – смертельно опасный анахронизм
7 9 354
Отправить жалобу
Укажите причину.