Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125939
Комментариев: 3303351
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вступление РФ в ВТО - это капитуляция и отказ войти когда либо в число развитых экономик.

Вступление РФ в ВТО - это капитуляция и отказ войти когда либо в число развитых экономик. ===========================================================================================     Для Китая, например,  с его огромнейшим
Вступление РФ  в ВТО - это капитуляция и отказ войти когда либо в число развитых экономик.
6 3 320
Back in the USSR Back in the USSR
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улетайка

Угадайте с одного раза, для кого написана эта улетайка: Ох, ох, ох, ох! Что ж ты маленький не
Улетайка
1 2 164
Back in the USSR Back in the USSR
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "личке " Макспарка...

Друзья мои , я почти 20 лет гуляю по просторам  интернета. За это время   побывала  на многих и многих сайтах. Самым лучшим  была Ярушка - Я.ру Там всё было прозрачно , логично и открыто. Ничего не терялось.  Вот -
О
9 15 237
Back in the USSR Back in the USSR
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как лживые авансы Путина поют пленившие народ романсы

  Со мной в институте училась смазливая девчонка, ловко дурачившая моего приятеля. В ту юную пору, когда все мечты были только о вожделенной случке, она давала ему постоянно лживые авансы но так ловко, что он не мог сойти с ее крючка, даже
Как лживые авансы Путина поют пленившие народ романсы
24 10 759
Back in the USSR Back in the USSR
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Бондаренко прокомментировал слова Владимира Путина о том, что партия Единая Россия является

Николай Бондаренко прокомментировал слова Владимира Путина о том, что партия Единая Россия является лидером Вчера На этот раз в съезде принял участие президент России Владимир Путин. Он по видеосвязи произнес речь и заявил, что Единая Россия
Николай Бондаренко прокомментировал слова Владимира Путина о том, что партия Единая Россия является
2 0 130
Back in the USSR Back in the USSR
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рашкин отдыхает...

У судьи, пристава и сотрудника ФСБ изъяли 13 туш оленя во время незаконной охоты В Якутии, в зоне абсолютного покоя резервата Сюгджэр в Нюрбинском районе, во время незаконной охоты задержали судью, пристава и сотрудника ФСБ. Инцидент произошел во
Рашкин отдыхает...
28 44 363
Back in the USSR Back in the USSR
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТСТУПАТЬ НЕКУДА, ПОЗАДИ НАШИ ДЕТИ!! Мария Шукшина поднимает людей!

https://www.youtube.com/watch?v=QKRMn10OTAw   Ваше бы усердие господа чиновники, да в помощь детям больным ликимией, детям бабочкам , детям с ДЦП. Но нет, таким детям средства собираются в интернете СМСками, с миру по нитке, как говорится.
ОТСТУПАТЬ НЕКУДА, ПОЗАДИ НАШИ ДЕТИ!! Мария Шукшина поднимает людей!
11 3 294
Back in the USSR Back in the USSR
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин--народу....Народ.--путину?

Путин утвердил увеличение минимальной зарплаты до 13 890 рублей. То есть до 166 евро. Минимальные зарплаты (в евро) в некоторых странах Европы: Нидерланды - 1636 Германия - 1584 Франция - 1539 Испания - 1050 Греция - 758 Польша - 611 Болгария -
Путин--народу....Народ.--путину?
10 16 160
Back in the USSR Back in the USSR
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев призвал депутатов не спать на заседаниях

Медведев призвал депутатов не спать на заседаниях Вчера Очень интересное и смелое заявление от Дмитрия Анатольевича. Звучит так. Как будто главный коррупционер призывает не брать взятки. Уж кто, как не он должен, призывать не спать на заседаниях.
Медведев призвал депутатов не спать на заседаниях
3 3 119
Back in the USSR Back in the USSR
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Талантливейший инженер-конструктор в Ленинграде Виктор Шумилин.

  Это был во многом удивительный человек. Свою фамилию - Шумилин полностью отрабатывал: всегда шумный, энергичный и экспрессивный, он не умел делать что-либо тихо, вяло. Работал азартно , запойно за кульманом в общей комнате рядом с десятками
Талантливейший инженер-конструктор в Ленинграде Виктор Шумилин.
0 0 46
Отправить жалобу
Укажите причину.