ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

41 пугающий факт о государственном долге США

Хочу предупредить скептические замечания, вроде тех, что пришли на публикацию предыдущего перевода: Опять все русские собрались в Гайдпарке, волнуясь за экономику Штатов -:)) Как будто и не было пару лет назад глобального кризиса, свалившегося
41 пугающий факт о государственном долге США
1 3 436
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственный способ сберечь страну

Остальной мир живёт по разному. Но между Африкой и Россией я почти не вижу никакой разницы. И там и тут люди остаются людьми только пока живут бедно. А выбравшись из грязи, почти сразу теряют облик и превращаяются в шакалов, которым наплевать на всё
Единственный способ сберечь страну
180 315 2821
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сильных мира сего устраняют с помощью секса

Во-первых, я должен честно предупредить читателей: я лично знаком с Энн Синклер, супругой Доминика Стросс-Кана . Я уважаю Стросс-Кана и с любовью отношусь к его жене. Еще одно признание: мне кажется, что Доменик Стросс-Кан был бы отличным
Как сильных мира сего устраняют с помощью секса
2 1 242
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские не сдаются.

Наша власть пытается замалчивать Первую Мировую Войну с самого 1917 года. Между тем, на той войне Русы сражались за Родину ничуть не хуже, чем позже. Был и массовый героизм, и самопожертвование, и паническое бегство врагов... Русские не сдаются
Русские не сдаются.
5 9 335
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на комментарий "КТО, прошел мимо тонущей "Булгарии"

http://gidepark.ru/community/1190/article/378954 Я разделяю Ваше мнение, НО! Что такое "Волгонефть", мне известно, доводилось бывать. У этих моряков,   в оплату труда входят так называемые "гробовые деньги" - 15 % доплаты за риск - перевозка
Ответ на комментарий
119 450 6150
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К катастрофе на "Булгарии"

p { margin-bottom: 0.21cm; }em { font-style: italic; } Интернет и СМИ захлестнул вал публикаций о гибели т/х Булгария , и голоса специалистов я в этом хоре не слышу. По-этому кратко. Почему судно плавает, а топор нет. На предмет, находящийся в
К катастрофе на
1 13 621
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

71% населения - обуза для "Стратегии-2020"

По словам Леонида Гохберга, на шее модернизации тяжелым камнем висят более 100 миллионов граждан России: инвалиды, безработные, бедные и сельское население. Леонид Маркович Гохтенберг - первый проректор Национального исследовательского университета
71% населения - обуза для
35 27 3265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Концерты "Федерации" закончились скандалом

Два концерта фонда "Федерация", состоявшиеся на этих выходных в Москве, вновь были отмечены скандалами: устроители использовали для рекламы мероприятий фотографию девочки, скончавшейся в прошлом году от рака. А позднее стало известно, что больные
Концерты
26 42 543
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядущее похмелье

Не понимаю я наши власти. Такое ощущение, что у них, властей, полностью отсутствует инстинкт самосохранения. Сначала нас убедили в полной беспомощности, бесполезности, равнодушии, продажности ментов, пардон понтов , «полицаев» и т.д. И
Грядущее похмелье
3 5 338
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

For Whom the Bell Tolls

Наткнулся на любопытный американский сайт, озаглавленный The Economic Collapse. Подзаголовок (девиз) звучит так: Are You Prepared For The Coming Economic Collapse And The Next Great Depression? (Готов ли ты к грядущему экономическому краху и
For Whom the Bell Tolls
5 4 425
Отправить жалобу
Укажите причину.