ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блеск и нищета олимпийского Сочи

В 2007г., когда Россия выиграла право на проведение Олимпийских игр - 2014, многие россияне поверили в перспективы создания русской Ниццы, возрождения знакомого и родного Сочи в европейском качестве и цивилизованном облике. Однако насколько активно
Блеск и нищета олимпийского Сочи
23 39 9070
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Все в говне, а я в Брюссель!»

Ну как аппетит, слопали? Вот видите: Создавай, не создавай, все равно получим … . Строили КРО, а попали в ФСБ. Товарищ Рогозин ловко присовокупил Конгресс Русских Общин к путинской «Единой России». Да, видно плохи дела с
«Все в говне, а я в Брюссель!»
4 5 552
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководитель Рособрнадзора Л.Н.Глебова выступила с лекцией, посвящённой качеству образования

20 сентября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования Л.Н. Глебова выступила с открытой лекцией для преподавателей, студентов и сотрудников МАТИ. Темой лекции стала наиболее актуальная на сегодняшний день проблема качество
Руководитель Рособрнадзора Л.Н.Глебова выступила с лекцией, посвящённой качеству образования
3 3 233
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не замахнуться ли нам на нашу, понимаешь ли, партию?!!!

Поскольку наше гайдпарковское сообщество называется "Партия "Возрождение Великой России", а по традиции известных кругов "за базар надо отвечать", и это полностью согласуется с вполне позитивной народной традицией "назвался груздем - полезай в
А не замахнуться ли нам на нашу, понимаешь ли, партию?!!!
5 14 461
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А что бы Вы предложили?

Какой закон Вы приняли бы сейчас? А что бы Вы
А что бы Вы предложили?
0 0 473
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели разница в промышленной и научной мощи ушла на несколько сортов полухимической колбасы и китайскую одежду?

Почему россиянам приходится переплачивать за оформление виз Неужели разница в промышленной и научной мощи ушла на несколько сортов полухимической колбасы и китайскую
Неужели разница в промышленной и научной мощи ушла на несколько сортов полухимической колбасы и китайскую одежду?
0 0 578
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянская Библия древнее еврейской, латинской и греческой

Дочь Ярослава Мудрого Анна, выданная за французского короля,   приносила королевскую присягу не на латинской, а на славянской Библии. Библия эта так и осталась в Реймсском соборе, где до 1825 г. короновались все французские монархи. Возникает
Славянская Библия древнее еврейской, латинской и греческой
42 247 5098
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

о коррупции, организованной и защищаемой Минфином России

В результате проведённой проверки в гпМалаховка Министерством финансов Московской области (письмо Минфина МО - исх.№ 02-01-03/4904 от 15.07.11г) - установлено:  
о коррупции, организованной и защищаемой Минфином России
7 7 636
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотелось бы завалить страну деньгами и начать стройки везде

Российское правительство будет проводить аккуратную финансово-экономическую политику в стране, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на Международном инвестиционном форуме, завершившем работу в Сочи, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на
Хотелось бы завалить страну деньгами и начать стройки везде
5 10 299
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские победы на российских выборах.

История президентских выборов в России довольно занимательна и заслуживает отдельного исследования. Но есть в ней одно интересное обстоятельство, которое следует рассмотреть особо. На всех выборах побеждал кандидат, который устраивал США. Началось
Американские победы на российских выборах.
3 3 326
Отправить жалобу
Укажите причину.