ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово за слово — заявлением по столу

И Кудрин прав. И Медведев прав. А Россия чем виновата? К горной дамбе несется селевой поток невиданной мощи. Но начальники плотины заняты вовсе не борьбой со стихией. Они увлеченно выясняют, кто, кого и почему назвал земляным червяком. Эмоциональный
Слово за слово — заявлением по столу
5 4 265
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пофамильные списки депутатов из «педофильского лобби»

Педофильское лобби в Гос Думе. Пофамильные списки депутатов, регулярно голосующих «ПРОТИВ» ужесточения уголовного наказания в отношении педофилов, могут предать огласке и вывесить на публичное обозрение. Приветствую Вас, друзья! С Вами
Пофамильные списки депутатов из «педофильского лобби»
18 21 440
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А.Петров - снайпер! опять попал в десятку...

Против чего или за что воюют жидове? А.Петров - снайпер! опять попал в
А.Петров - снайпер! опять попал в десятку...
0 0 520
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О состоянии нашей обороны.

ВВС и ПВО России О состоянии нашей
О состоянии нашей обороны.
0 0 181
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Статья из блога.

«Я не боюсь трудностей». Сергей Павлович Королев Статья из
Статья из блога.
0 0 179
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная программа будет опубликована в ближайшее время

Выступая 25 сентября на медиафоруме, спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что предложения для Народной программы, которые подготовил Общероссийский народный фронт, будут обработаны и опубликованы. Народная программа - это около полутора миллионов
Народная программа будет опубликована в ближайшее время
4 7 299
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какая разница, кто это сказал?...

Наткнувшись на YouTube на запись выступления Задорнова (для поднятия настроения, а как же), услышала следующее:   “…Окончится война, всё как-то утрясётся, устроится, и мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю моральную мощь, на
Какая разница, кто это сказал?...
7 7 749
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо-проект Путину и всем.

HTML clipboard Содержание.
Открытое письмо-проект Путину и всем.
4 5 660
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ждали, бл*?!

Чисто эмоционально лучше всех ситуацию описал незнакомец на Facebook: Как будто дерьмом из пушки прямо в морду с двух метров... . Ну да, действительно примерно такое ощущение. Что, согласитесь, даже немного странно, поскольку ничего неожиданного не
Не ждали, бл*?!
110 383 1778
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глядя смерти в глаза.

Всем известно, что, когда наступает последняя минута и человек осознает, что наступает конец, у него перед глазами проносится в один миг вся его жизнь, все его воспоминания… Но прежде, чем я поведаю свои впечатления о такой минуте, расскажу
Глядя смерти в глаза.
133 223 3071
Отправить жалобу
Укажите причину.