ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марксизм: не рекомендовано для обучения

Марксизм сегодня - учение не модное, подвергается анафеме, изначально отвергается всеми так называемыми современными политологами. Его настойчиво выпихивают на свалку истории , по неосмотрительности, по недоумию, не утруждая себя необходимостью
Марксизм: не рекомендовано для обучения
0 0 323
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

государство как контрреволюция. позиция марксизма.

Государство   Коль скоро общество разделено на классы, это не может не повлиять самым существенным образом на политические институты, идеологию и культуру. Политическая система должна соответствовать социальной системе и обеспечивать ее
государство как контрреволюция. позиция марксизма.
4 5 402
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расставание с рабством — долгое и мучительное дело

Теперь мне все ясно… Все стукачи… Кроме одного человека… Моя мама не стукач, ни в каком смысле (Василий Аксенов, «Остров Крым») Расставание с рабством более долгое и мучительное дело, чем кажется всем нам. Страх
Расставание с рабством — долгое и мучительное дело
3 3 259
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия "подарила" миру 76 миллиардов долга

Россия полностью погасила задолженность (185,7 миллионов долларов) перед крупнейшим европейским кредитором Хорватией. Как ожидается, Москва полностью расплатится со своими долгами странам бывшей Югославии (Сербии, Черногории, Македонии, Боснии и
Россия
21 39 888
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко назвал Россию другом, который «подставит плечо»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг слухи о проблемах со здоровьем и намерениях покидать страну, а также назвал Россию другом Белоруссии. Друзей у нас достаточно. Возьмите Россию. Уверен, что России мы очень нужны , цитирует
Лукашенко назвал Россию другом, который «подставит плечо»
7 46 426
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ РОССИЯ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ВЕЛИКОЙ

Россия была великой державой во многом благодаря великой русской литературе. Почему сегодня русская литература перестала быть великой? Литература отказалась от статуса великой, потому что народ наш перестал чувствовать себя первопроходцем, отказался
ПОЧЕМУ РОССИЯ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ВЕЛИКОЙ
165 524 3704
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине вступил в силу закон о повышении пенсионного возраста

На Украине дан старт новой пенсионной реформе, которая вызывает множество неоднозначных отзывов среди населения. С 1 октября вступает в силу соответствующий закон, принятый парламентом страны в начале июля (в начале сентября в него был внесен ряд
На Украине вступил в силу закон о повышении пенсионного возраста
9 40 1326
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Триумвират

ПУТИН, МЕДВЕДЕВ, ГУНДЯЕВ надежда...эээ... порядочных людей! - Из глины? Человека? Обожаю Толкиена! — Не богохульствуй, грешник! Это мой приход! — Улетный приход, подожду пока тебя чуток попустит... — Изыди! Господь не
Триумвират
9 7 500
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейшая российская ракетная система Club-K вызвала шок и трепет в Пентагоне

Российский ракетный комплекс Club-K не только позволяет запускать ракеты с любых судов, грузовиков и железнодорожных платформ, но и делает эти пуски незаметными, так как замаскирован под типовой грузовой контейнер. Эксперты Пентагона всерьёз
Новейшая российская ракетная система Club-K вызвала шок и трепет в Пентагоне
18 47 475
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвастают золотым запасом, а народ ест хлеб с квасом

Несмотря на бойкий доклад министра финансов А.Кудрина, положительные сдвиги основных экономических показателей весьма скромны. Россия плетётся в хвосте экономически развитых стран. Её доля в мировом ВВП в 2010 году составила около 3%, в то время как
Хвастают золотым запасом, а народ ест хлеб с квасом
2 3 290
Отправить жалобу
Укажите причину.