ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9134
Комментариев: 267740
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сводки от Игоря Стрелкова

Каждый день идут сводки с Юго-Востока Украины от Игоря Стрелкова. Сводка от 20.06.2014 г. Украина 20.06.2014 Заявление командующего ополчением ДНР Игоря
Сводки от Игоря Стрелкова
10 8 533
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Величайшая заслуга тандема Медведев-Путин

Одной из величайших заслуг руководителей России В. Путина и Д.Медведева, на мой взгляд, является то, что теперь в государственные и муниципальные органы власти можно обращаться в электронной форме с помощью Интернет. Это так здорово и удобно!!! И
Величайшая заслуга тандема Медведев-Путин
47 137 2067
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шок-Факты и Выходы из Колонии и Геноцида - России и СНГ - Западом и Скоро Китаем - Начнём Уже?!

- Где - - Шок-Гамбиты - Путина - Полного Выхода России - из Мирового Конц-Лагеря - Народ Когда Под-Держит?!.. - И - -  Факты, Схемы и Выходы из Порабощения - Колоний России, Украины и СНГ в Мировой Конц-Лагерь! - и - Русские по Сути
Шок-Факты и Выходы из Колонии и Геноцида - России и СНГ - Западом и Скоро Китаем - Начнём Уже?!
4 13 218
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Представьте себя организатором переговорного процесса между воюющими сторонами Украины

Представьте себя организатором переговорного процесса между воюющими сторонами Украины. Какие вопросы Вы бы предложили воюющим сторонам вынести на обсуждение, чтобы выяснить отношение каждой из них к будущему Украины и какими путями это будущее
Представьте себя организатором переговорного процесса между воюющими сторонами Украины
5 13 394
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марио МЕРЕН: проблемы с поставками газа через Украину могут возникнуть уже зимой

Марио МЕРЕН: проблемы с поставками газа через Украину могут возникнуть уже зимой 17 июня, 18:00 UTC+4 Фото www.wintershall.ru Стопроцентное использование мощностей "Северного потока" и увеличение поставок через Белоруссию являются альтернативой
Марио МЕРЕН: проблемы с поставками газа через Украину могут возникнуть уже зимой
3 5 477
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сводки от Стрелкова...

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича Видеообращение Стрелкова Игоря Ивановича 16.06.2014, 19:20 "Противник массированно обстреливает Краматорск из гаубиц с Карачуна и из района водоочистных сооружений между Славянском и Краматорском (там у них
Сводки от Стрелкова...
12 17 389
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная ошибка Российской власти.

Руководителю Главного управления планирования будущего. Предлагаю создать Агентство Национальной Безопасности России (АНБР) на государственном уровне. Ранее такое Агентство Национальной Безопасности создавал Иванченко Александр Семёнович, но оно с
Главная ошибка Российской власти.
2 1 392
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское молчание.

Один сильно верующий мэн очень хотел выиграть в лотерее и в своих молитвах ежедневно об этом говорил. Он так достал всех небожителей, что ангелы начали упрашивать бога помочь бедолаге. - Да я бы рад ему помочь, - отвечал бог. - Но пусть он для
Русское молчание.
4 1 269
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к Великой Княгине Марии Владимировне.

                                                                     
Обращение к Великой Княгине Марии Владимировне.
4 8 1112
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ждёт обвала долларовой системы?

Единственное объяснение выбранной политики России в отношении кризиса на Украине заключается в том, что мы ждём чего-то эпохального и круто меняющего все нынешние расклады. Собственно, на это недавно и намекал Лавров, говоря о скорых сюрпризах,
Россия ждёт обвала долларовой системы?
84 229 2144
Отправить жалобу
Укажите причину.