ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу больше нести это горе...

Вот только что позвонила моя племянница с Украины.Хочет приехать...Жду, но дождусь ли я ее? Мое сердце скоро остановится от того, что происходит на земле моего отца и многочисленных родственников...Смотрите все и думайте, думайте, думайте...Кто
Не могу больше нести это горе...
19 28 243
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай потребовал от Украины вернуть долг в три миллиарда долларов .

Китай хочет получить обратно выделенные Украине три миллиарда долларов. Претензии к украинской стороне Пекин озвучил в Лондонском международном арбитражном суде. Эту информацию подтвердил первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам
Китай потребовал от Украины вернуть долг в три миллиарда долларов  .
2 4 195
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё, что произошло на Украине, по уровню кретинизма значительно превосходит несравненную Псаки .

Я уроженец Украины. Поэтому имею право cказать. Ну, что, земляки, мы можем cебя поздравить! Вcё, что произошло в cтране от начала Майдана до назначения американцами cвоим ваccалом – презиком миллиардера Порошенко, по уровню кретинизма
Всё, что произошло на Украине, по уровню кретинизма значительно превосходит несравненную Псаки  .
3 2 290
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько же надо еще положить народа...

По оценкам специалистов, новые власти в Киеве каждый день тратят на проведение так называемой антитеррористической операции (АТО)  на юго-востоке Украины около $3 млн. За время пока продолжается АТО уже потрачено $147 млн (1,7 млн гривен), то
Сколько же надо еще положить народа...
12 22 183
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молния...репост...

<dl id="post-yurasumy-63782" class="entry hentry">Молния. Хунта хочет применить химическое оружие против Славянска. РЕПОСТ.<dl class="vcard author"></dl> " Министр обороны" Украины Коваль считает, что против Славянска будет
Молния...репост...
11 15 134
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

идеологи либерализма

vvvvv   ИДЕОЛОГИЯ ЛИБЕРАЛИЗМА ГИМН ЖЁЛТОМУ ДЬЯВОЛУ  И ЭГОИЗМУ   Сегодня никто не станет отрицать, что в последнее время мировоззрение  российского общества существенно сместилось в сторону консерватизма и возвращается к
идеологи либерализма
2 0 665
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель Проханов проводил воевать добровольцем на Юго-Восток своего сына!

Российский писатель, публицист, общественный деятель Александр Проханов считает, что Россия в самое ближайшее время должна принять, быть может, самое важное решение за всю свою новейшую историю. Истекающий кровью Юго-Восток может и должен
Писатель Проханов проводил воевать добровольцем на Юго-Восток своего сына!
4 4 208
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дивизион спецтехники корпорации "Уралвагонзавод". Образ 2014 года .

Коллекция акварельных рисунков "УВЗ - Новые Решения" от студии Alexey Maslov стала основой визуального ряда 2014 года корпоративной атрибутики Дивизиона специальной техники. Впервые за долгие годы на ней представлен не исторический путь от Т-34 до
Дивизион спецтехники корпорации
5 1 221
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Истоки и причины событий в Украине

Истоки и причины событий в Украине И.Н.  Сейчас, в конце мая 2014 года, на Украине начались настоящие боевые операции. По существу, в полной мере гражданская война. Что происходит на инфернальных планах этих событий?   ММ . Мир устроен
Истоки и причины событий в Украине
3 1 540
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС ,видимо,наелась санкциями.

Несмотря на то,что США чего-то там еще трещит про сакции в отношении России,лидеры стран ЕС,собравшиеся на неформальном саммите причин для введения новых санкций не видят. "На Украине состоялись представительные выборы, которые, по оценкам
ЕС ,видимо,наелась санкциями.
3 0 143
Отправить жалобу
Укажите причину.