ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9134
Комментариев: 267740
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О критиках Пушкина

\ http://youtu.be/DzXzHKktX9A Писать о Пушкине такое занятие может показаться  странным и лишённым оригинальности. Уже вроде столько писано, говорено, столько раздалось в адрес гениального поэта похвал.  Но при всём при том, главного
О критиках Пушкина
23 27 2130
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корреспондент «КП» об авиаударе по Луганску: На моих глазах убило семерых.

В этот момент я шел как раз туда, где через считанные минуты погибнут люди к Луганской администрации. Здесь у входа в администрацию всегда многолюдно. Приходят как противники хунты, так и ее сторонники, дабы поспорить у развешенных здесь
Корреспондент «КП» об авиаударе по Луганску: На моих глазах убило семерых.
5 5 488
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недобитая Европа

Как подтверждают последние мировые события у России всего три вызова: США, ЕС и Украина. Причем Украина вопреки ожиданиям, это не вызов последнего времени. Этот вызов существует давно. Мы не станем вдаваться в историю, а просто декларируем Украину
Недобитая Европа
2 1 158
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДЕНЬ ПАМЯТИ ОДЕССКОЙ ХАТЫНИ

Одесса морская столица,  Пальмира у Черного Моря,  Российская Императрица  Тебя основала в дозоре…  От мая летели годы  Жемчужины южного края  И плыли твои пароходы,  России казну пополняя.  
В ДЕНЬ ПАМЯТИ ОДЕССКОЙ ХАТЫНИ
5 1 102
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуация в Украине напоминает Афганистан: Мое мнение на ситуацию в Украине .

Я родился в СССР в далеком 1972 году в простой крестьянской семье. Был как и все пионером, делал скворечники и помогал ветеранам ВОВ. Как и всех в то время меня учили уважать старших и женщин. В армию пошел, не потому что у моих родителей не было
Ситуация в Украине напоминает Афганистан: Мое мнение на ситуацию в Украине  .
8 6 201
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О предназначении России. И новых победах

Россия переменилась. Она не стала столь же могущественной, каким был СССР. Столь же обширной и богатой, какой была Российская империя. Но весь мир снова смотрит на неё, начинающую вспоминать о предназначении. Мир чувствует зародилась возможность
О предназначении России. И новых победах
1 0 218
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА...

Недавно прочитал неплохой текст журналиста, который прожил 2 недели на Майдане среди членов Правого Сектора. Интересно было читать, но всё время какая-то мысль меня гложила, очень странная: будто я в России. Я подумал, переспал с этой мысль, и
ПОЧЕМУ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА...
47 198 1572
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ – СНОВА БРАТЬЯ НАВЕК?

Была такая песня в пятидесятых годах прошлого века: Русский с китайцем братья навек… . Были заверения в вечной дружбе и любви, обмен студентами – очень многочисленный, большой объем торговли… а затем развенчание культа
РУССКИЙ С КИТАЙЦЕМ – СНОВА БРАТЬЯ НАВЕК?
47 283 3088
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкие генералы разоблачают...

Немецкие генералы разоблачают ложь Солженицина о советском народе   Нет, не зря американцы приютили Солженицина, создали ему все условия для „творчества”. Ведь Александр Исаевич один сделал для Запада больше, чем иной НИИ или
Немецкие генералы разоблачают...
21 72 705
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё не умерла

Ещё не умерла
2 0 180
Отправить жалобу
Укажите причину.