ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин позволяет бомбить территорию России.

Почему бомбят территорию России? Во-первых, ЕРоссы таким образом защищают свои доллары находящиеся за границей. Опасаются серьезных санкций. Путин же не может принять другого рещения, так как он находится на их содержании, то есть без их финансов он
Почему Путин позволяет бомбить территорию России.
2 6 641
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Передаю все письма в надежные руки

Письмо в Общественную палату РФ К Общественной палате Российской Федерации обращаются блогеры, принявшие участие в обсуждении украинского вопроса. В ходе обсуждения были составлены несколько писем, которые мы хотим вручить Общественной палате РФ,
Передаю все письма в надежные руки
6 39 1142
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы во время Великой Отечественной работал интернет...

Перепост. интересный взгляд...но, наверное, так и есть   <abbr class="datetime">Jul. 5th, 2014 at 11:32 PM</abbr> 22 июня 1941 года.  Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот- вот ворвется в Москву... Все к тому шло, не
Если бы во время Великой Отечественной работал интернет...
4 2 203
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахиллесова пята...

Ахиллесова пята Джульетто Кьеза, политик и журналист Довольно часто мне приходится объяснять, что я не очень рад быть журналистом. На сегодняшний день эта профессия слишком дискредитирована. Когда молодые ребята говорят мне, что хотят стать
Ахиллесова пята...
17 39 372
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ...

А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОЖИЛ В СЛАВЯНСКЕ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА Славянск уже не виден... Я понимаю и разделяю горечь и обиду людей, узнавших сегодня утром неприятную новость об уходе ополчения из Славянска. Огорчение накрыло всех
А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙТЕ...
16 24 177
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия и страх имущего класса

Полагаю, что те, кто учился в советских школах, ну или хотя бы по разработанным в советское время учебным программам, должны помнить коронную фразу, постоянно кочевавшую из одного учебника истории в другой: “Но представители имущих классов,
Новороссия и страх имущего класса
2 1 548
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Обаме

Новая версия письма Уважаемый Президент Соединенных Штатов Америки! Барак Хусейн Обама! К Вам с открытым письмом обращаются простые граждане из России. Мы обеспокоены судьбой мирного населения в тех частях Украины, где идут военные бои с применением
Письмо Обаме
18 34 797
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия против хунты. Ополченцы «вырвались» из уничтоженного Славянска. Что дальше .

Колонна ополченцев, окружённая в уничтожаемом Славянске, прорвалась из города в соседний Краматорск. В прорыве участвовали около 50 единиц техники. Причиной отступления из города (если отступление было многие источники его на момент публикации
Новороссия против хунты. Ополченцы «вырвались» из уничтоженного Славянска. Что дальше  .
2 4 274
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Пожирает своих детей"

Но почему революция пожирает революционеров, так и не ясно.   Ни марксизм, ни фрейдизм, ни дарвинизм в этом вопросе   не проясняют ничего. Может быть только фрейдизм с дарвинизмом, и то весьма и весьма   отдаленно. В общем,
14 28 779
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Захар Прилепин :"Россию ждет война..."

Россию ждет война и революция Захар Прилепин: Россию, похоже, ждёт война. Но помимо войны - ещё и революция Все уже читали весточку от Стрелкова? Прочитайте, а в финале у меня назрел тост. Но сначала сводка. «Николаевка окружена. Связи с
Захар Прилепин :
18 68 470
Отправить жалобу
Укажите причину.