ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
18.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто принес в жертву самолет Боинг -777 ?

Кто принес в жертву Boeing 777 в небе над Донецком? На Украине сбили пассажирский самолет, на борту которого находились почти 300 человек Вечером 17 июля стало известно о падении недалеко от Донецка самолета Boeing -777 малазийских авиалиний,
Кто принес в жертву самолет  Боинг -777 ?
14 50 213
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ...

КОГДА РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЕГО ОСТАНОВИТЬ: АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС Если Порошенко хочет мира, то ещё до начала переговоров он должен: отвести все войска и выпустить всех политзаключённых. Паны из Галиции
КОГДА РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ...
12 22 124
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славоукраинские каратели докладывают: большие потери, отступаем, подкрепления нет

В студию телеканала "112 Украина" поступил звонок от участника карательной операции на Донбассе. Его рассказ я  передаю  дословно, а имя и личные данные не привожу в целях безопасности. Нас осталось человек 400 из почти 800. С 2:00 нас
Славоукраинские каратели докладывают: большие потери, отступаем, подкрепления нет
2 2 590
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вилы в бок

Пресс-релиз БРИКС содержит жесткие формулировки: "Мы разочарованы и серьезно озабочены отсутствием реформ МВФ, что негативно влияет на его легитимность и кредитоспособность... Мы рады сообщить о подписании соглашения о создании Нового Банка
Вилы в бок
18 44 232
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Псаки снова жжет!

ПСАКИ СНОВА ЖЖЕТ Она считает, что Украина не обстреливала территорию РФ, а Селезнева арестовали законно Вроде бы уже все привыкли к тому, что последнее время брифинги годепартамента США превратились в театр абсурда. И главную роль там играет
Псаки снова жжет!
13 14 103
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
15.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотят ли русские войны?

Хотят ли русские войны? Евгений Евтушенко, автор этой строчки, в своем стихотворении, посвященном Марку Бернесу, ответил на данный вопрос отрицательно, хоть и в иносказательной форме. Однако, если посмотреть на экспорт из России, то могут закрасться
Хотят ли русские войны?
1 5 672
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорит беженка из Славянска...

Казнь сына и жены ополченца в Славянске Беженка из Славянска вспоминает, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца. 12 июля ровно неделя с того дня, как киевские силовики вошли в оставленный ополченцами Славянск. Как раз этим временем
Говорит беженка из Славянска...
9 21 123
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с Украиной?

Вот тебе бабушка и Юрьев день!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!!ПЕРЕПОСТ!!!! Евросоюз отказался от Украины! .....Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил что в связи с по следними событиями на Украине Евросоюз принял
Что будет с Украиной?
14 24 264
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцев "вежливо" вытурили...

Американцев вежливо вытурили из Черного моря Нарушение территориальных вод обернулось для американских крейсера Yorktown и эсминца Caron позорным поражением от двух советских сторожевиков и бегством восвояси. Сейчас впервые со времен СССР в Черном
Американцев
20 25 264
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мёртвые дети пишут матерям СМС .

Мне вчера прислали письмо. Вначале я не поверил. Сегодня позвонил в Харьков. Проверил, насколько смог. Всё так. Читайте. "Прошу прощения, что отвлекаю. Речь идёт о Харьковской области. Сегодня общалась со старой знакомой. Она на пенсии. Бывший
Мёртвые дети пишут матерям СМС  .
5 4 331
Отправить жалобу
Укажите причину.