ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каратели добивают своих раненых

Разведгруппа ополчения стала свидетелями того, как каратели хунты добивают своих раненых. Об этом бойцы ополчения рассказывают в репортаже ТВ Суть времени - ДНР о боях под Авдеевкой и Ясиноватой. Весьма характерно описание «военной
Каратели добивают своих раненых
2 0 136
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН: стратегия или тактика?

03.07.14   ПУТИН: стратегия дальнего прицела   или «тактика пожарной команды»?   ************ Ушел в отставку (с благодарностью за отличную работу,  между прочим!)  «непотопляемый» Нургалиев, 
ПУТИН: стратегия или тактика?
4 4 960
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как я пообщалась с полицией

Неделю назад обратилась с заявлением в полицию. Сегодня получила ответ. Ниже привожу фото обращения и ответа. На обратной стороне ответа много текста с рекомендациями.  Это моё заявление    Это ответ на моё обращение  А этот
О том, как я пообщалась с полицией
6 4 238
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О газовой стратегии России. Окончательная газовая перемога Украины.

Окончательная газовая перемога Jul. 9th, 2014 at 3:16 AM Сегодня Украине выставили общий счет за потребленные 11,535 миллиарда кубометров российского газа. Но платить она по старой привычке естественно отказывается. Вся интрига здесь в том, что
О газовой стратегии России. Окончательная газовая перемога Украины.
22 31 528
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ

Позорнейшее начало очередных отборочных игр наших команд в еврокубки, вслед за крахом нашей сборной в Бразилии, оказалось очередной демонстрацией современного жалкого состояния российского футбола. Беспросветная игра Зенита и Динамо с какими-то
ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ
0 0 328
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Трусость в защите своей страны и народы равносильна предательству. Наша нынешняя политика в украинском конфликте это трусость или предательство? А, может быть, это геополитическая мудрость? Нас хотят втянуть в войну, а мы ловко этого избегаем? Вот
ЧТО ДЕЛАТЬ?
1 1 329
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это русский? Это русский шовинист

v d, комментарий к статье НК-анализ показал, кем на самом деле был Рюрик , в блоге Волшебная страна ОЗ 31 июля 2014, 10:13 Неуч с кизяком в пасти,ты о чем тут болтаешь?Вали отсюда,тут косоглазым брехлометам не рады.     v d, комментарий
Это русский? Это русский шовинист
1 6 273
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое обращение блогеров Макспарка ко всем блогерам России

Блогеры Макспарка приглашают всех блогеров России включиться в работу по очищению информационного пространства от общественно опасной информации. С этой целью предлагается в комментариях к статье размещать кодовую фразу типа: "Статья/ пост/ контент
Открытое обращение блогеров Макспарка ко всем блогерам России
13 89 766
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские общественные деятели прочли стихи одесского поэта Вадима Негатурова

Российские общественные деятели прочли стихи одесского поэта Вадима Негатурова
1 1 121
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ешьте Солнце, господа или Ответный ход Путина

Ответный ход Путина Политика                                     А не надорветесь?                   
Не ешьте Солнце, господа или Ответный ход Путина
19 12 817
Отправить жалобу
Укажите причину.