ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9133
Комментариев: 267740
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не гадайте на кофейной гуще

Бывает, скажешь что-нибудь этакое, и тут вдруг начнется такое, что сидишь и думаешь - надо оно мне было? Приблизительно так обстоит дело сегодня с тем, что было сказано вчера. Те кто читал прошлую статью, или не поленится прочитать её сейчас, может
Не гадайте на кофейной гуще
1 0 177
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Запад отреагировал на санкции Путина

Как Запад отреагировал на санкции Путина Норвегия, Латвия, Финляндия и даже Италия и Франция переживают из-за ответных ограничений со стороны России Сенсационный указ президента России Владимира Путина об ответе на санкции западных стран всколыхнул
Как Запад отреагировал на санкции Путина
12 6 204
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководство ДНР освободило осужденного лидера "причерноморских партизан" Яковенко

Верховный совет самопровозглашенной Донецкой народной республики принял решение об освобождении из колонии одного из фигурантов одесского дела Андрея Яковенко, в рамках которого в 2003 году нескольких молодых людей осудили за попытку создания
Руководство ДНР освободило осужденного лидера
1 0 133
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"А просто это любовь! Их любим, - вас презираем....."

"А просто это любовь! Их любим, - вас презираем. Перед ними за печенюшку будем танцевать, а вы пшли вон..." Вчера наши каналы целый день крутили кадры очередного перехода украинских военных через нашу границу. Мрачный офицер через губу сообщал
8 1 158
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке…

Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке… В России появился новый род войск :  Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке…  Причем
Россия приняла вызов Запада и открыла боевые действия на внутреннем и на внешнем рынке…
26 18 487
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НА РЫНКЕ, И ДАЖЕ НА БАЗАРЕ, РОССИЯ ВОЕВАТЬ НЕ МОЖЕТ

Ответ на статью - РОССИЯ ПРИНЯЛА ВЫЗОВ ЗАПАДА. Просто не соизмеримые по величине экономики России и запада не позволяют нам вести эту войну. А вот весной мы могли пройти Украину из конца в конец за семь дней и пострелять всех фашистов. Это было бы
НА РЫНКЕ, И ДАЖЕ НА БАЗАРЕ, РОССИЯ ВОЕВАТЬ НЕ МОЖЕТ
1 1 228
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каратели добивают своих раненых

Разведгруппа ополчения стала свидетелями того, как каратели хунты добивают своих раненых. Об этом бойцы ополчения рассказывают в репортаже ТВ Суть времени - ДНР о боях под Авдеевкой и Ясиноватой. Весьма характерно описание «военной
Каратели добивают своих раненых
2 0 137
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
03.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН: стратегия или тактика?

03.07.14   ПУТИН: стратегия дальнего прицела   или «тактика пожарной команды»?   ************ Ушел в отставку (с благодарностью за отличную работу,  между прочим!)  «непотопляемый» Нургалиев, 
ПУТИН: стратегия или тактика?
4 4 961
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как я пообщалась с полицией

Неделю назад обратилась с заявлением в полицию. Сегодня получила ответ. Ниже привожу фото обращения и ответа. На обратной стороне ответа много текста с рекомендациями.  Это моё заявление    Это ответ на моё обращение  А этот
О том, как я пообщалась с полицией
6 4 241
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О газовой стратегии России. Окончательная газовая перемога Украины.

Окончательная газовая перемога Jul. 9th, 2014 at 3:16 AM Сегодня Украине выставили общий счет за потребленные 11,535 миллиарда кубометров российского газа. Но платить она по старой привычке естественно отказывается. Вся интрига здесь в том, что
О газовой стратегии России. Окончательная газовая перемога Украины.
22 31 530
Отправить жалобу
Укажите причину.