"Авангард - политклуб".

Создан: 26.12.2010
Участников : 216
Публикаций: 141
Комментариев: 3295
Владелец: V Alimov
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Авангард - политклуб".
11.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральные народники-брехуны идут в Фейсбук.

Вчера мне с Фейсбук, друг по имени Yanina Gritsa, который со мною подружился там же не помню когда и по какому поводу,прислала ссылку на материал под названием ,,При подготовке к саммиту АТЭС украли более 93 млн рублей,, и под   этой ссылкой
Либеральные народники-брехуны идут в Фейсбук.
0 0 759
"Авангард - политклуб".
14.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ремонтное. Предательство власти.

Тридцать пять лет назад в Ремонтненском районе Ростовской области чеченец изнасиловал и убил двух школьниц. Вроде бы затюканное джигитами местное население поднялось и за два дня выкинули всех из района. Власти не помогали. но и не мешали.
Ремонтное. Предательство власти.
1 1 602
"Авангард - политклуб".
13.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донкихотство. Шпилька в ветряную мельницу.

Делягин как-то, не помню уже когда, проводил опрос об коррупции - язве этой нехорошей на нашем белом и пушистом(?) теле. Спрашивал, надо ли жестко бороться с энтой гадиной. Сомневался, видимо, как творческая личность. Я ж, по простоте, проголосовал
Донкихотство. Шпилька в ветряную мельницу.
1 0 629
"Авангард - политклуб".
27.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ООН всё ещё существует?

Что именно представляет собой Организация Объединенных Наций, и почему она вообще еще существует? Как ООН удавалось все это время с 1945 года и до сегодняшнего дня — выживать, учитывая ее длинную историю неудовлетворительной работы, нередких
Почему ООН всё ещё существует?
5 2 919
"Авангард - политклуб".
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Год Истории, Музей и коррупция. Как мне поступить, г-н Президент?

  Мои друзья, уфимские поисковики в Кушнаренковском музее. На фото - 16-ти летний победитель Всероссийской научно-практической конференции "Национальное достояние России" ПАВЕЛ САЛИМЬЯНОВ в нашем музее вместе со своим научным руководителем,
Год Истории, Музей и коррупция. Как мне поступить, г-н Президент?
16 18 3038
"Авангард - политклуб".
28.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сводный документ оппозиции доказывает, что итоги выборов 04.12.2011, в целом, подсчитаны ЦИК честно

Расхождения ЦИК и оппозиции по итогу Единой России составляют менее 0,22% от общего числа проголосовавших избирателей или одно место в Думе. Недавно я нашел в Интернете очень интересный документ от российской оппозиции в лице известной ассоциации
Сводный документ оппозиции доказывает, что итоги выборов 04.12.2011, в целом, подсчитаны ЦИК честно
2 2 591
"Авангард - политклуб".
18.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все кандидаты в президенты - уголовники?

Выборы президента недействительны уже сейчас! Нарушен основной Закон страны - Конституция. Равное право избираться и быть избранными у нас отняла власть. Значит, избранный 4 марта президент встанет на власть незаконно. Смотреть ролик:
Все кандидаты в президенты - уголовники?
0 0 589
"Авангард - политклуб".
04.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокировка соц. сети "В контакте"

Сегодня хотел посмотреть свою страницу в социальной сети "В контакте". Сеть ответил: "Алимов, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до завтра, 02:42.
Блокировка соц. сети
5 7 1577
"Авангард - политклуб".
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекция профессора МГУ о революционной ситуации в России.

Студенты МГУ большие молодцы - прилежно конспектируют лекции. Сейчас по рунету начнёт расходиться лекция профессора юрфака МГУ Томсинова. Вот она: "Я, конечно, удивлен всем происходящим. 1. Я удивлен поведением дядей, тетей, которые возглавляли
Лекция профессора МГУ о революционной ситуации в России.
233 366 2637
"Авангард - политклуб".
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безработитица

Согласно даннных МА Башинформ, треть жителей Башкирии являются иждивенцами Трудовая деятельность основной источник средств к существованию жителей Башкортостана, сообщает Башкортостанстат. Из тысячи опрошенных в ходе переписи населения —
Безработитица
0 0 517