"Авангард - политклуб".

Создан: 26.12.2010
Участников : 216
Публикаций: 74
Комментариев: 3292
Владелец: V Alimov
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
"Авангард - политклуб".
13.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституция действует только на СТАДИОНЕ....пустом!

Согласно ст. 35 Конституции, “свобода собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования, не нарушающих правопорядок и права других граждан ….., гарантируется государством”. Беларусь приняла на себя и такие же
Конституция действует только на СТАДИОНЕ....пустом!
1 2 279
"Авангард - политклуб".
11.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь. Режим: надо ПРОМЫТЬ мозги людям!

На выборах 19 декабря 2010 года, по оценкам независимых экспертов и политиков, БОЛЬШИНСТВО граждан Беларуси не захотело голосовать за Лукашенко! Да к тому же, 19 декабря на Площадь вышли ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей, возмущенных фальсификацией ИТОГОВ выборов
Беларусь. Режим: надо ПРОМЫТЬ мозги людям!
2 3 282
"Авангард - политклуб".
11.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорит и показывает "Геббельс-ТВ"

…Они едут на улицу Комсомольскую к восьми утра. Два, три, четыре часа стоят на морозе, чтобы, наконец, попасть в заветную комнату, где принимают передачи. В десять утра комната откроется, а ровно в двенадцать будет объявлено, что время,
Говорит и показывает
30 119 996
"Авангард - политклуб".
11.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

C 1 января 2011 года отменяются пошлины на российские нефть и нефтепродукты для Беларуси

C 1 января 2011 года Беларусь сможет закупать российскую нефть и нефтепродукты без уплаты пошлин. Это предусмотрено межправительственным соглашение о распределении экспортных пошлин, которое было подписано между Беларусью и Россией 9 декабря
C 1 января 2011 года отменяются пошлины на российские нефть и нефтепродукты для Беларуси
2 12 441
"Авангард - политклуб".
10.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь. Поощряется самосуд. Оппозиционеры опаснее УБИЙЦ.

Аккурат в канун Рождества отклонены ходатайства об изменении меры пресечения на подписку о невыезде экс-кандидату в президенты Владимиру Некляеву и председателю Объединенной Гражданской Партии Анатолию Лебедько. Такое решение властей было легко
Беларусь. Поощряется самосуд. Оппозиционеры опаснее УБИЙЦ.
9 13 425
"Авангард - политклуб".
09.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь. Обыски и задержания, как в 1937 - НОЧЬЮ!

Возросло количество подозреваемых по уголовному делу о массовых беспорядках в Минске (статья 293 УК). По данным правозащитников, подозреваемыми по этому уголовному делу также являются активист кампании Говори правду" Павел Виноградов и
Беларусь. Обыски и задержания, как в 1937 - НОЧЬЮ!
1 2 370
"Авангард - политклуб".
08.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Графа «против всех кандидатов»

В период президентства Путина и Медведева в стране были приняты ряд законов, ужесточающих избирательное законодательство. В частности, убрали минимально необходимый процент явки избирателей на выборы (а это значит, что ваши голоса больше власти не
Графа «против всех кандидатов»
74 258 1509
"Авангард - политклуб".
07.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождённые и живущие во ЛЖИ - обречены!

Воспитанные на ЛЖИ …..И до сих пор нашим детям бесстыжие и малограмотные, невежественные, трусливые   преподаватели ВБИВАЮТ в головы ЛОЖЬ о “миролюбивом Советском Союзе”, о мудром и добром вожде Сталине, о неготовности СССР к
Рождённые и живущие во ЛЖИ - обречены!
61 201 1480
"Авангард - политклуб".
06.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый ПРОкремлёвский кандидат был - Лукашенко!

Президент Беларуси Александр Лукашенко располагает фактами финансирования Россией оппозиционных кандидатов на должность главы белорусского государства Владимира Некляева и Андрея Санникова. Об этом он рассказал 25 ноября 2010 года   в интервью
Самый ПРОкремлёвский кандидат был - Лукашенко!
1 1 286
"Авангард - политклуб".
06.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь. Отношение к журналистам - ненависть и злоба!

Со времен сталинских репрессий вплоть до 19 декабря белорусам не приходилось сталкиваться с подобной звериной жестокостью силовиков в отношении беззащитных граждан. При этом впервые особо циничным было отношение к журналистам как главным свидетелям
Беларусь. Отношение к журналистам - ненависть и злоба!
1 5 457
31.07.2025 19:12 536