Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
19.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Марины Т сегодня день рождения!

Я, к сожалению, об этом узнал уже сегодня вечером, но, как известно, лучше поздно, чем никогда. Марина, поздравляю Вас с Днём рождения и желаю от лица всех , чтобы вся Ваша жизнь была как можно больше наполнена красотой, которую Вы так любите и
У Марины Т сегодня день рождения!
4 8 533
Бригантина Бригантина
19.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаешь, всё ещё будет...(для тех, кто устал ...)

...Да, я знаю, что у тебя опять перманентная депрессия... ...да, я знаю, что надоела эта, такая долгая зима, с её вечными катаклизмами,хуже горькой редьки... ...да, я знаю, что постоянные нестыковки,непрекращающиеся мелкие, средние
А знаешь, всё ещё будет...(для тех, кто устал ...)
10 67 504
Бригантина Бригантина
19.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ту би-Шват - Новый Год деревьев. С праздником!

Ту би-Шва́т ( ивр.   ט"וּ בִּשְׁבָט ‎, `пятнадцатое число месяца шват`; также חֲמִישָׁה עָשָׂר בִּשְׁבָט)  еврейский праздник, Новый год деревьев. Ту би-шват установлен согласно школе  Хиллела  (школа Шаммая  считала,
Ту би-Шват - Новый Год деревьев. С праздником!
2 8 450
Бригантина Бригантина
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попытка фотоотчета о Баку

(читать
Попытка фотоотчета о Баку
2 2 410
Бригантина Бригантина
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота есть вечность, глядящаяся в зеркало.

                                                                
Красота есть вечность, глядящаяся в зеркало.
3 4 213
Бригантина Бригантина
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор - спасательный круг на волнах жизни

   
Юмор - спасательный круг на волнах жизни
4 7 432
Бригантина Бригантина
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не могу быть гениальным все 24 часа, - не остаётся времени на бритьё

Если худшее уже позади, то лучше пореже оглядываться Горе от ума у нас периодически сменяется эйфорией от глупости Куда плывет держава, когда каждый её чиновник гребёт под себя? Наличие ума у полового партнёра необходимо, только если ты собрался
Не могу быть гениальным все 24 часа, - не остаётся времени на бритьё
2 5 663
Бригантина Бригантина
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мешочек moguaku. Шампанское.

Когда   дочка   в   самолёте захотела   съесть   этот творожок,   ведь чувствовала же, что нельзя разрешать.   Через   два дня оказались в инфекционке,   после   посева   диагноз:  
мешочек  moguaku.  Шампанское.
4 13 520
Бригантина Бригантина
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачий позитив.

Кошачий позитив.
3 22 341
Бригантина Бригантина
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мудр кто знает нужное, а не многое. Эсхил.

Абу-ль-Фарадж (литературный псевдоним Григорий Иоанн Бар-Эбрей) (1226 - 1286) Пища, которую организм не переваривает, съедает того, кто ее съел. Поэтому ешь в меру. Умеренность - союзник природы и страж здоровья. Пьянство - мать всех пороков. Знание
Мудр кто знает нужное, а не многое. Эсхил.
1 1 1755
Отправить жалобу
Укажите причину.