Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мешочек moguaku. Не больше двадцати.

Это Серджио со своим Новым налоговым годом деревьев, выдавил из памяти тот процесс с налоговиками. Прицепились к амортизационным отчислениям на нематериальные активы.  В инструкции было указано: не больше двадцати. Мы поставили пять. И вот уже
Мешочек moguaku.   Не больше двадцати.
26 82 1264
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Гайдпаркеру moguaku nl

К статье "Мешочек moguaku. Не больше двадцати". Спасибо Вам за Дружественный Жест, что внесли меня в черные список! Избавили от необходимости комментировать. Время мое сэкономили. Спасибо! Мне тоже самое сделать? Проявить солидарность? Интересно,
Открытое письмо Гайдпаркеру  moguaku nl
4 5 220
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Публичная Дружественная переписка с Гайдпаркером moguaku nl

moguaku nl   обсуждает запись в ленте 15 января 2011 в 13:41 Рейтинг   +1 Ответить Глаза у парня ясные, как огоньки горящие, хотя и не прекрасные, но в общем, подходящие. Florian Zakri   отвечает на   комментарий   moguaku
Публичная Дружественная переписка с Гайдпаркером moguaku nl
3 11 504
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

===Мусора легавые===ФОТО===

Некоторое время МУР назывался Московским уголовным сыском (МУС), на петлицах орлов-сыщиков были изображены бегущие легавые псы. Переименовали, и петлицы поменяли, но было
===Мусора легавые===ФОТО===
1 3 893
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День памяти

Сегодня в Баку день памяти погибших при армяно-азербайджанском конфликте - 20 января. В 12 часов в городе включилась сирена и ей вторят автомобильные сирены. Весь город сотрясается от жуткого звука. Люди с цветами идут на "аллею шахидов", где
День памяти
1 2 233
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Моя жизнь". Глубокая философия. В чём смысл жизни? Ответ.

5 14 211
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Причины увольнений

Причины увольнений из самых настоящих    приказов разных компаний 1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его. 2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы. 3. Подложил на стул
Причины увольнений
9 8 213
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Героиня недели. Валя-Валентина.

За что ж вы         Валю-Валентину-то? К чему трясти ее белье? Она осмеяна, покинута, Весь город катит на нее. Ваш быт легко себе рисуем мы: Вы все в снегу, ядрена вошь, Вы сплошь обвешаны сосулями, А мы пока еще не
Героиня недели. Валя-Валентина.
2 2 330
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тунизм.

Шлет борты Трансаэро в Тунис забирать российского туриста. Родина, к туристу не тянись, дай взглянуть поближе на Тунис-то! Президент Туниса бен-Али улетел, покуда уши целы, — и ничем ему не помогли даже обещанья снизить цены. Двадцать три
Тунизм.
1 1 304
Бригантина Бригантина
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем.

Ни один человек на свете не признает право любого другого человека находиться в постели, когда сам он уже встал. Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает. Срать я хотел на вашу
Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем.
4 16 535
Отправить жалобу
Укажите причину.