Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
10.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Недавно в Норвегии

Недавно в Норвегии
1 0 228
Бригантина Бригантина
10.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понравилось.

==От скорости сила==Быль новейшей русской истории==
Понравилось.
0 0 219
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рецепт.

Уединитесь. Возьмите большую кастрюлю, а лучше эмалированный тазик. Насыпьте в него несколько килограммов своей тоски, предварительно просеянной через сито светлых воспоминаний. Разбейте пару-тройку-десяток жестоких слов или поступков, бросьте
Рецепт.
3 22 313
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мешочек moguaku. Съела штормовку.

Палатку поставили так неудобно, криво, где-то вылетели колышки, мы долго вошкались, наконец, девчонки заставили меня рассказывать книжки. Я как раз закончила   им не то Пармскую обитель , не то «Человек, который смеётся».  
мешочек moguaku. Съела штормовку.
19 45 1571
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С утра для подзарядки.

Российскими учеными установлено, что ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправильно отфильтрованный базар. Начинающих фотомоделей и актрис видят многие, кончающих - единицы. Большинство афоризмов можно было бы назвать полной
С утра для подзарядки.
1 1 173
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина таки умнее России. Хотя бы на уровне Президентов и Премьеров.

Доказательства исключительно на примерах: ==Известно, что одной из бед и у нас, и у вас являются дороги. Сначала попробовали ехать на "Калине" по России, потом на "Победе" через обе братские страны...В итоге Янукович купил себе
Украина таки умнее России. Хотя бы на уровне Президентов и Премьеров.
2 6 197
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герой недели. Русский Мубарак.

Три недели Египет пылает в борьбе, Поджигает дворцы и кутузки. Молодец ты, Мубарак, скажу я тебе! Ты ведешь себя чисто по-русски. Все клевреты твои приготовились пасть, Отказавшись от славы и бабок, Ты ж никак не отдашь фараонскую власть. Ты
Герой недели. Русский Мубарак.
2 2 244
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто кого здесь ест?

http://babayaga.rest-e.co.il/ Ох уж эти Тел-Авивцы...
Кто кого здесь ест?
2 1 210
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О породах

Есть женщины пород декоративных. Их не волнуют страсти и карьера. Они выходят славно на картинах, Они в любых приятны интерьерах. Они всегда подстрижены, завиты. Капризно масло слизывают с булки. Заводят их для скрашиванья быта И хвастают их статью
О породах
12 34 264
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перлы переводов женских романов

Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться? Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много-она вся! Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив
Перлы переводов женских романов
6 7 306
Отправить жалобу
Укажите причину.