Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, БЕЛАЯ

Где искать тебя тем мужчинам, которые захотят быть твоими навеки? Я люблю сидеть в Делис-кафе на Новом Арбате часиков в девять вечера. Ну а если поближе к ночи, то, например, в
МОЛОДАЯ, КРАСИВАЯ, БЕЛАЯ
2 4 305
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда исчезли тараканы?

Я их очень не любил, они были мне противны, я боролся с ними и желал,что бы они пропали с этой земли. Я злился и удивлялся их живучести. Чем их только не убивали, от тяжелой артилерии в виде тапка, до изощренного химического и
Куда исчезли тараканы?
6 15 246
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламские богословы учат как использовать ложь для обращения неверных в ислам

Исламские богословы учат как использовать ложь для обращения неверных в ислам
4 7 382
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Старшенбаум

  Знающие люди говорят, что это будет очень хорошо. Те же авторитеты утверждают, что ее первый фильм Скажи Лео лучше и не видеть, чего не скажешь про саму Анну. И зачем мы все это рассказываем? Ты же смотришь на ее фото... Э -э-э... Это
Анна Старшенбаум
2 2 470
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

MUNDIAL DE TANGO 2009, Bs.As. - FINAL CATEGORIA ESCENARIO - 31/8/09 (part.1)

MUNDIAL DE TANGO 2009, Bs.As. - FINAL CATEGORIA ESCENARIO - 31/8/09 (part.1)
6 0 193
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депрессия

Не у меня. У врача психотерапевта. Вас не настораживает, что - отолоринголог страдает хроническим насморком...терапевт - не знает что делать со своей гипертонией, хозяйка брачного агенства - хрончески одинока, а дантист - боится идти к зубному
Депрессия
25 115 761
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Биология

-Даааа, - разочарованно проговорил биолог, - Не ахти какой экземпляр получился. -Может усыпить, пока не поздно, - спросил лаборант? -Усыпить мы всегда успеем, - ответил биолог и встряхнул пробирку. Существо в пробирке встрепенулось и стало испуганно
Биология
18 21 427
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер класс Алексея Кривцова

http://www.alexkrivtsov.ru/obavtore.html "... У мастера, стремящегося запечатлеть движение, сложная ситуация. Он наслаждается безыскусным танцем жизни, чтоб в один прекрасный миг остановить его движением указательного пальца. Стоп,
Мастер класс  Алексея Кривцова
0 0 214
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ихнего полку прибыло!

В Тель-Авивском сафари (в Рамат-Гане)  событие: у четы серых бабуинов родился рыжий бабуинчик! Папашко штой-то озабоченный какой-то...
Ихнего полку прибыло!
4 3 457
Бригантина Бригантина
09.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Богу

ПИСЬМО БОГУ Владимиру Яворивскому, который подарил мне эту историю. I Голки! Голки! Лучший голки для примус! Покупаем голки! В грязном брезентовом плаще, скроенном из лоскутов старой военной палатки, шаркая обрезанными по щиколотку остатками
Письмо Богу
2 5 441
Отправить жалобу
Укажите причину.