Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психологические игры . Как от этого защититься?

Мы все участвуем в этих играх. Дети -взрослые. Мужчины - женщины. Подчиненные - начальник. К написанию статьи меня подтолкнул просмотр фильма "У Мини это в первый раз" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/87762/   18-летняя бунтарка, красотка
Психологические игры . Как от этого защититься?
4 14 368
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИЗМЕНУ ?

Рядовая житейская ситуация. Семья, папа -Женя, мама-Рита, сын-Саша, 6 лет, любитель рисовать. Папа прораб, мама-учительница, ребенок в дет. саду. Семья стабильная, обеспеченная, с машиной и дачей. Мужчина без вредных привычек, высокий.  
КАК  ПЕРЕЖИТЬ  ИЗМЕНУ ?
80 335 3730
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Программисты и друзья

Юг Израиля, пустыня Негев. Вечер. Пехотная бригада резервистов завершает подготовку к учениям, которые начнутся завтра. В одном из бронетранспортеров, закончив подготовку и настройку оборудования, сидят четверо связистов. Ну, это они здесь и сейчас
Программисты и друзья
13 8 296
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы так можете?

А вы так можете?
8 8 385
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я думал Вы-пароход, а Вы-лодочка..."

Эту историю можно было бы ещё назвать :"30 минут позора, и... урок...на всю жизнь!"...но...судите сами... Летняя сессия подходила к концу... Оставался самый ответственный экзамен по одной из профилирующих дисциплин :"Современный русский язык"
49 179 1851
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проклятое поколение. (Часть третья)

О ненависти... Толстая, почти полностью облысевшая Магда, редко встававшая с постели, как правило только для того, чтобы обслуживающий персонал сменил под ней загаженное постельное белье, ненавидела русских, вообще всех. Такой нации для нее не
Проклятое поколение. (Часть третья)
16 12 854
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

==Диктатура и демократия - две большие разницы?==

                                                                     
==Диктатура и демократия - две большие разницы?==
2 5 716
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А где Миша?

Итак, на одном предприятии трудится некий человек - назовем его Васей. Обычный в общем-то человек, но с несколько неординарной манерой мышления и поведения. Короче, чудит со вкусом! И вот однажды, после рабочей смены народ, как обычно, принимает
А где Миша?
11 15 274
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны:)

Дух Времени 3 - Следующий шаг (русский
Поезд дальше не пойдет, просьба освободить вагоны:)
4 10 925
Бригантина Бригантина
06.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Былое

 На фабрике Энгельса в Манчестере рабочие в тяжелейших условиях   работали по 13 часов в день... Заработанных денег им с трудом хватало   на пропитание. Рабочих у Энгельса штрафовали по любому поводу и   постоянно
Былое
9 4 285
Отправить жалобу
Укажите причину.