Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белая армия, черный барон

Примечание. А вот эта клейзмерская песенка, которая считается произведением Самуила Покрасса "Красная армия черньій барон", 1920 год, слова П.Григорьева, ( см Википедия ) - она , оказывается  еще в 1919 году исполнялась Мишкой Цигановьім в
Белая армия, черный барон
6 4 947
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если друг оказался друз...

Фото:9-й канал Если друг оказался друз... У друзов сегодня праздник и это видно невооруженным глазом. На этот праздник приглашены только самые уважаемые члены общины. Торжественное гуляние они устроили прямо посреди дороги. Посреди новой дороги.
Если друг оказался друз...
3 0 203
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 23 февраля!!!

С 23 февраля!!!
1 0 252
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тегеранские торговцы героином.

Иран постоянно утверждает, что-де борется с распространением тяжёлых наркотиков, и, не исключено, что вброшенный в российское медиа- и блоговое пространство слух о том, что героин поступает от НАТОвцев, воюющих в Афганистане, сочинён в штаб-квартире
Тегеранские торговцы героином.
3 0 193
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демонстрация в Бахрейне. "Прости, Израиль, теперь тебя я уважаю". ФОТО

На фоне кровавых столкновений в Ливии, в результате которых погибли сотни людей, события в Бахрейне, где продолжаются акции протеста, отошли на второй план. 22 февраля в Манаме, на Жемчужной площади, прошла "Демонстрация мучеников", в которой
Демонстрация в Бахрейне.
3 0 271
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О белла чао

О белла чао
11 18 526
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куба - любовь, моя!

Куба - любовь, моя!
9 19 585
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллионы египетских шахидов готовы идти на Иерусалим. Видео

Ниже приводятся съемки массовой демонстрации на площади Аль-Тахрир в Каире 18 февраля. В демонстрации принимали участие более миллиона человек. Толпы распевали: "К Иерусалиму мы идем, миллионы шахидов". Участники демонстрации вопили, что
Миллионы египетских шахидов готовы идти на Иерусалим. Видео
4 2 209
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подумайте о нас...

Сигарету брось, вдохни Воздух чистый от земли, Запах леса, неба, лета - Лучше всякой
Подумайте о нас...
10 112 513
Бригантина Бригантина
23.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

География: БЛИЖНЕВОСТОЧНАЯ ВИКТОРИНА...

   http://www.rethinkingschools.org/just_fun/games/mapgame.html      Это стимулирует.  Я не решаюсь называть это развлечением, но фактически это оно и есть.   Тяните название страны на карту.    Нет
География: БЛИЖНЕВОСТОЧНАЯ ВИКТОРИНА...
5 2 191
Отправить жалобу
Укажите причину.