Фотофакты вандализма ВАКФа на Храмовой горе

 



В распоряжении Института изучения и восстановления Иерусалимского храма оказались фотографии, свидетельствующие о вандализме, который совершается мусульманским ВАКФом на Храмовой горе.

Вот, что тщательно скрыватся от общественности за тентами и заборами, которые ВАКФ установил вокург множества объектов на Храмовой горе: ведутся незаконные, безнадзорные строительные работы, в ходе которых сознательно уничтожаются все следы еврейского Иерусалимского храма.

На приведенных фотографиях запечатлены строительные работы, в ходе которых был уничтожен фундамент Жетвенника всесожжения, стоявшего недалеко от Святая святых Иерусалимского храма (мусульмане скрыли его под куполообразной надстройкой, получившей название Кипат-а-Шальшелет).

Израильские организации и государственные управления, занимающиеся археологическими раскопками и охраной древностей, неоднократно предупреждали о катастрофе, происходящей на Храмовой горе. Однако никаких существенных мер добиться от правительства и полиции не удалось: боязнь задеть "национально-религиозные чувства" мусульман приводит к полному попустительству и безнаказанности варваров и вандалов.

 

 

free counters