Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
28.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СООБЩЕНИЕ

Стоило мне лишь вчера слегка загулять на берегу, как вместо того, чтобы разносить вдребезги портовые кабаки, команда взялась разносить в щепы Бригантину" Пятнадцать человек на сундук мертвеца! Тут даже Масоныч из ярого сторонника либерализма
СООБЩЕНИЕ
16 132 483
Бригантина Бригантина
28.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого не будет у меня на дне рождении.

Не хорошо получилось. Сегодня у Леди Гага день рождения, 25 лет стукнуло, а у меня день рождения завтра. Звонил ей на прошлой неделе , говорил давай объеденим праздники, дешевле будет. Тем более друзья у нас общие. Нет! Эта вредная Мадонна , ее
Кого не будет у меня на дне рождении.
13 20 369
Бригантина Бригантина
28.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, вперёд! Или взад?

Перепись показала направление Обнародованы результаты переписи населения. Сталин расстрелял бы всех, кто имел к этому отношение. За 8 лет нас стало меньше на 2,2 миллиона человек. (По другим данным, нас стало меньше на 4 миллиона.) Эта убыль
Россия, вперёд! Или взад?
3 2 221
Бригантина Бригантина
28.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пораженная цунами и радиацией Япония - глазами израильских спасателей

Фото:Пресс-служба ЦАХАЛ Плутоний обнаружен в Японии в пяти районах вокруг АЭС Фукусима". Как сообщила сегодня компания-оператор ТЕПКО, выброс произошел из пораженных во время землетрясения и афтершоков реакторов. Компания подчеркнула, что
Пораженная цунами и радиацией Япония - глазами израильских спасателей
5 11 448
Бригантина Бригантина
28.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Челябинске объявился "супергерой"...

Когда заходит речь о супергероях, многие люди представляют себе мускулистых мужчин в трико, способных голыми руками одолеть десяток злодеев и даже не запыхаться. Челябинский Мститель одет в чёрный костюм ниндзя с маской, скрывающей лицо. В отличие
В Челябинске объявился
13 24 251
Бригантина Бригантина
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тряслися грозно Пиренеи

Тряслися грозно Пиренеи
5 75 364
Бригантина Бригантина
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афган................

столько лет прошло.. но почему не могу забыть.. ту женщину.. что жила у Восхода" в 9-тиэтажке.. на втором этаже.. её единственного сына привезли одним из первых в городе.. она его родила около сорока.. с ума сошла.. тихо никого не беспокоя..
Афган................
8 4 267
Бригантина Бригантина
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Тальков

нашла на Ютубе.. Когда первый раз мы услышали эту песню, моя бабушка сказала: убьют его!!! Так и есть.... :((( IriskIney 3 мес.
Игорь Тальков
5 5 216
Бригантина Бригантина
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ВЕРНУСЬ..

он вернется ! любим, помним, скорбим ... вечная память! yangol1 8 мес. назад Бог забирает самых лучших, самых талантливых! Надежда на то, что они там, и молятся о нас не покидает... Хотя уровень сегодняшней эстрады ужасающе ущербен ... Надежда не
Я ВЕРНУСЬ..
5 1 266
Бригантина Бригантина
27.03.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тальков Чистые пруды

Тальков Чистые пруды
3 1 170
Отправить жалобу
Укажите причину.