Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Думать, что сейчас закончится война и начнется демократическая Ливия, – большая ошибка»

Эксперт по Ливии, доктор университета Тель-Авива Йехудит Ронен о ливийских племенах и о том, откуда ждать поддержки Каддафи Ливийская революция охватила Джамахирию и разделила племена варфалла, зауийа, магархи и каддафа, арабов, берберов и туарегов
«Думать, что сейчас закончится война и начнется демократическая Ливия, – большая ошибка»
5 3 324
Бригантина Бригантина
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Каддафи стал кумиром России

С тех пор как в ночь на 18 марта Совбез ООН принял резолюцию о начале военной операции в Ливии, многие в России потеряли сон. Все беспокоятся как там полковник Каддафи? Не выпустил ли из своих старческих рук бразды правления? Причина такого
Как Каддафи стал кумиром России
49 236 788
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мешочек moguaku. Куда девался камушек?

Всё было кончено. Женщина может не состоятся в красоте, профессии, замужестве   где угодно. Если женщина не состоялась,   как мать -   кончено всё. Мой сын – мой красивый, талантливейший сыночка, в которого вложено столько
мешочек moguaku. Куда девался камушек?
21 47 1514
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила искусства.

Предупреждаю сразу: правда или нет не знаю. Как говорится: за что купил... Дружил я с одним цыганом. Колоритнейший был тип. Внешне - вылитый главный герой американской комедии "Чокнутый профессор". Толстый, смуглый, глаза навыкат, негритянские губы,
Сила искусства.
38 244 1271
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Литой Свинец”- воспоминания батальонного врача

“Литой Свинец”- воспоминания батальонного врача Доктор Михаэль Павлов   20 Февраля 2011   Посвящается всем воевавшим в операции солдатам, а так же их семьям.   “И мы пройдем опасный путь через
“Литой Свинец”- воспоминания батальонного врача
3 2 696
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кацав подкрался незаметно… А к Кацаву – еще незаметнее

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В ГЕНПРОКУРАТУРУ Евгений МИНИН Уважаемая Генпрокуратура! Соображаете, что вы наделали, посадив нашего бывшего президента на семь лет за якобы изнасилование в двухкомнатную комфортабельную камеру с телевизором (надеюсь, канал Плэйбоя
Кацав подкрался незаметно… А к Кацаву – еще незаметнее
8 7 199
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Россию и Японию.

Компьютерные вирусы, катастрофа в Японии и откаты. Обычный человек вряд ли увидит связь между этими событиями и явлениями. Однако писатель Леонид Каганов ее нашел. Где, простите, новости недели? Оскудел на новость Третий Рим. Отличился только
Про Россию и Японию.
2 1 206
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕСОГОН МИХАЛКОВ

Никита Михалков завел видеоблог Под именем Никиты-бесогона. Он будет объяснять, чего задумал Бог, И блог его подобье полигона. Он станет свой контент выкладывать на нем, Обкатывая там свои догадки, Зачем одних казнят водою и огнем, А у других, по
БЕСОГОН МИХАЛКОВ
7 3 248
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония повысила уровень угрозы на АЭС до 6-го по 7-балльной шкале

В пятницу, 25 марта, Агентство по ядерной безопасности Японии повысило с 5-го до 6-го уровень серьезности чрезвычайной ситуации (ЧС) на атомной электростанции "Фукусима-1" по 7-балльной шкале. Не исключается возможность повреждения защитной оболочки
Япония повысила уровень угрозы на АЭС до 6-го по 7-балльной шкале
6 3 217
Бригантина Бригантина
25.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БУХГАЛТЕР И КАТЕРИНА

Когда Катерина поняла, что влюбилась? Готовилась ли она к этому важному событию заранее? Просчитывала ли существующие варианты? Предчувствовала ли такую возможность еще вчера? Не знаю, что вам ответить, господа философы, социологи, психоаналитики и
БУХГАЛТЕР И КАТЕРИНА
11 5 522
Отправить жалобу
Укажите причину.