Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днем рождения, капитан!

Игорь, я поздравляю Вас с днем рождения. Надеюсь, что этот день является праздником для многих людей, Ваших близких и друзей, потому что Вы неординарный человек. Мне редко приходилось встречать в жизни таких цельных людей. Все они для меня на вес
С днем рождения, капитан!
11 6 373
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мешочек moguaku. Вадим Козаченко

Мою любимую   подругу Ольгу выписали из онкодиспансера умирать домой. Забегала к ней по три раза на дню: уколоть, помыть, почитать, рассмешить-поплакать.   Уже было договорено, что без меня с ней ничего не случится.   Как-то
мешочек moguaku. Вадим Козаченко
17 24 566
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

празднует Камчатка

Могуаку нынче нацепила перья - празднует Камчатка Мюнха День рожденья (на мотив: На морском песочке я Марусю
празднует Камчатка
14 64 785
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КП - ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ

Восьмилетняя заложница русско-арабской любви: «Мне плохо, папа, помоги!» Жена бросила мужа-бизнесмена ради босого египтянина Такие письма писала отцу в Россию маленькая Полина Баранова, тайно вывезенная мамой в Египет к новому
КП - ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ
5 4 786
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего новый хозяин надо?

Казахстанец Олег Знамов готовит проект по оформлению Вселенной и планеты Земля в частную собственность. Знамов на весь мир открыто заявляет свои права на небо, воздух, нейтральные воды, ледники и тучи, не имеющие законных владельцев. Представители
Чего новый хозяин надо?
5 15 347
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последствия теракта для человека.

Так получилось, что соседи моего родственника, советские евреи пенсионеры, всю жизнь прожили в СССР, а сейчас живут в Израиле. Но летом, когда в Израиле стоит жара, они возвращаются в Россию, у нас не так жарко. Так вот у них есть внук, который
Последствия теракта для человека.
14 58 993
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия высказала неожиданный прогноз в отношении Израиля

В преддверии визита в Москву премьер-министра Биньямина Нетаниягу, дипломатические источники в Москве высказывают весьма неожиданные предположения по поводу развития событий на Ближнем Востоке. Как сообщают российские источники, Кремль полагает, что
Россия высказала неожиданный прогноз в отношении Израиля
5 75 386
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Койлен. ( О белла, чао, чао, чао...)

Это нашёл замечательный г-н bahaltener     вот в этом архиве http://sceti.library.upenn.edu/freedman/ http://www.library.upenn.edu/portal/Freedman/collection.html   вот тут - обширный материал об этой  композиции -
Койлен. ( О белла, чао, чао, чао...)
5 1 514
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стройте в Москве побольше мечетей! Соблюдайте политкорректность.

И будет вам такое счастье: Иерусалимский муфтий против иерусалимского марафона Фото:ZMAN.com Муфтий Иерусалима и святых мест Мухаммед Хусейн Амар выступил с резким протестом против Иерусалимского марафона, который должен состояться в ближайшую
Стройте в Москве побольше мечетей! Соблюдайте политкорректность.
3 0 199
Бригантина Бригантина
24.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМАНДЕ "БРИГАНТИНЫ"

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ,ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ! А ТАКЖЕ ЗА ТО,ЧТО ПРОЩАЕТЕ МНЕ МОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ГРЕХИ! Я СОГЛАСЕН С АНТУАНОМ де СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ, ЧТО ВЫСШАЯ НА СВЕТЕ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ" И Я ИМЕЮ ЕЁ В НЕМАЛОЙ
КОМАНДЕ
18 43 322
Отправить жалобу
Укажите причину.