Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Березовский спасет Россию монархией

Платон Абрамович Еленин (известный под кличкой "Проживающий-в-Лондоне-Опальный-Олигарх-Борис-Березовский) предлагает установить в России конституционную монархию и видит в качестве возможного кандидата на российский престол британского принца Гарри,
Березовский спасет Россию монархией
38 60 502
Бригантина Бригантина
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смеха ради...

* * * - Изя, как тебе это нравится? Наш Моня женится на вдове! - Фу, я бы в жизни не стал вторым мужем вдовы. - А шо? Ты хотел бы быть её первым мужем? * * * - Дорогая, что подарить тебе на день рождения? - Шубу норковую, само собой! - А зачем тебе
Смеха ради...
7 4 360
Бригантина Бригантина
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технологии будущего: прогноз ученых

Трудно усомниться в информации, подтвержденной различными источниками. В данном случае речь пойдет о прогнозах специалистов в самых разных областях науки, так или иначе связанных с новыми технологиями. Итак... Профессор Бабак Парвиз (Babak Parviz),
Технологии будущего: прогноз ученых
89 106 1097
Бригантина Бригантина
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие фотографии National Geographic в апреле (часть 1)

В подборке фотографии National Geographic и National Geographic Russia. Цветок лотоса Андрей Каменев Европейские садоводы открыли для себя лотосы в конце XVIII века и стали украшать ими оранжереи и водоемы Король островов
Лучшие фотографии National Geographic в апреле (часть 1)
12 14 413
Бригантина Бригантина
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как нам обустроить Россию.

\
Как нам обустроить Россию.
9 10 221
Бригантина Бригантина
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поездка в Астрахань с "поющими десантниками".

Честно говоря, я не знаю, как все это описать без мата. Я, конечно, знал, что все плохо, но не думал, что настолько. Страна не просто не развивается - она зримо деградирует. Мы движемся не вперед, к светлому будущему. Мы движемся назад. В темное
Поездка в Астрахань с
12 9 270
Бригантина Бригантина
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому принадлежат СМИ РФ.

Чем и в чьих интересах владеет Юрий Ковальчук, СМИ которого дошли до каждой российской семьи Вся российская пресса любое упоминание Юрия Ковальчука сопровождает непременной припиской: друг Путина . Любопытно, что к фамилиям, к примеру, министра
Кому принадлежат СМИ РФ.
23 26 2717
Бригантина Бригантина
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему не арестован Филлип Киркоров после выступления на амвоне храма Святого пророка Илии?

Активистки из женского объединения Pussy Riot  указа ли Русской православной церкви на несправедливость и двуличие в принятии решений.  8 апреля, в Вербное воскресение, в старинном московском храме Святого Пророка Илии, расположенного
 Почему не арестован Филлип Киркоров после выступления на амвоне храма Святого пророка  Илии?
254 320 2382
Бригантина Бригантина
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из ЖЖ Навального.

<dl id="post-navalny-700532" class="entry hentry">вот он, этот самый партийный ЯЗЬ<dl class="vcard author"></dl> navalny <abbr class="updated" title="2012-04-18T11:10:00+03:00">April 18th, 11:10</abbr></dl>
Из ЖЖ Навального.
6 6 294
Бригантина Бригантина
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бунгало на Гавайях.

Бунгало на Гавайях.
5 3 1575
Отправить жалобу
Укажите причину.