Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказики из сети.

* * * Ехала домой уже в сумерках. Подходя к подъезду, замечаю, что на дереве возле него, на высоте чуть выше моего роста, сидит котенок (или маленькая кошечка). Зная за кошками забавную привычку залезать на деревья, а потом не знать, как оттуда
Рассказики из сети.
16 23 359
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Триумфатор Мохнаткин.

Нераскаявшийся политзэк, помилованный напоследок президентом Медведевым, возвращается в Москву. У них обоих теперь одна дорога в политику Разносчик пиццы с двумя высшими образованиями — международные отношения и высшая
Триумфатор Мохнаткин.
4 8 437
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятница!

Пятница!
4 2 274
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничное.

Как доказать жене, что Катя-Анал в контактах это Екатерина Павловна из отдела аналитики? Пиво Жигулёвское невозможно подделать, потому что, у него, блин, каждый раз новый вкус!   Сидим в кинотеатре на Титанике (момент,когда Джек прикован
Пятничное.
3 2 177
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Наибольшее количество рекордных счетов в танцевальной игре Элизабет Болингер из Айовы получила это звание за рекордный счет в 100 песнях в играх Just Dance и «Dance Central» и попала в издание Книги рекордов Гиннесса для геймеров 2012
Как попасть в Книгу рекордов Гиннесса.
3 4 534
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины такие женщины...

Женщины такие женщины...
1 2 200
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О кремлёвском патриотизме и власовцах

Вчера завершилась первая в 2012 году полномасштабная репетиция парада Победы на Красной площади с участием бронетехники. Приближается 9 мая - а заодно и инаугурация Путина. Значит, самое время поговорить о власовцах и пиаре на патриотических
О кремлёвском патриотизме и власовцах
87 120 762
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отеческое наставление

Д орогие дети! 23 апреля один взрослый дядька - председатель Московской городской думы Владимир Платонов - сказал так: "Закон, запрещающий пропаганду не только нетрадиционных, но и любых сексуальных отношений среди несовершеннолетних, должен быть в
Отеческое наставление
10 6 411
Бригантина Бригантина
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмансипация как причина депопуляции

О связи женской эмансипации с деградацией "иудео-христианской" цивилизации Пишу эту статью с полным пониманием, что меня сейчас закидают использованными прокладками. И не только феминистки. Но вопрос наиважнейший. Как было раньше? Раньше между
Эмансипация как причина депопуляции
5 7 699
Бригантина Бригантина
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

24 бабушкиных постулата

24 бабушкиных постулата Как поступать, если хочешь быть настоящей женщиной. Просто сле­дуй этим постулатам...и все... Мне повезло с бабушкой. Родив­шись в конце XIX века, еще до ре­волюции она успела закончить гим­назию и получить
24 бабушкиных постулата
2 2 311
Отправить жалобу
Укажите причину.